Домой Игроки Милана Альфредо Педулла: «Семья Доннаруммы недовольны Райолой»

Альфредо Педулла: «Семья Доннаруммы недовольны Райолой»

9

По информации журналиста Sky Sports Альфредо Педуллы, семья молодого голкипера Джанулиджи Доннаруммы недовольны его агентом.

В последние дни трансферного окна Райола хотел осуществить трансфер Джиджо в «ПСЖ», французский клуб был готов выкупить клаусулу игрока . Это не очень понравилось семье Доннаруммы.  Семья молодого,  голкипера, как и сам Джиджо, не раз заявляли, что он любят «Милан» и никогда не задумывался о переходе в другой клуб.

Источник сообщает, что семье Доннаруммы надоело, что Райола пытается принимать решение за Джиджо. Если Райола будет продолжать  настаивать на переходе Доннаруммы в другой клуб, при этом не учитывая желание Джиджо остаться в «Милане», то семья молодого голкипера примут решение поменять агента.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. кто сделает? речь идет про семью что не довольно, а это бабушки с дедушками и соседским котом, касательно самого донарумы то не верю что без его согласия все происходило, мутный он какой-то, домутится

  2. После полоскания нервов и уступок со стороны клуба, Джиджо с семьей просто обязаны года на 3 вообще забыть про переход в другой клуб.

    Ну а так, хряк Райола воду постоянно мутит, пацаном крутит как хочет, привлекая внимание и вызывая давление. Зашибает бабки. Но такие способы нам не нужны, лучше с ним распрощаться, пускай треплет нервы всяким Реалам))

  3. И эту информацию запустил тоже Райола!
    И внимание привлек и клиента оставил в белых одеждах. Даже симпатии пробились.
    Все это одна шайка-лейка, одна игра в один карман и никто никого не уволит! Никто кроме Райолы не пробил бы гаденышу такой контракт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: