Домой Игроки Милана Альбертози: «Доннарумма предал Милан»

Альбертози: «Доннарумма предал Милан»

2

Экс-голкипер «Милана» Энрико Альбертози раскритиковал Джанлуиджи Доннарумму за отказ от контракта с «россонери».

«Это безумие, что 18-летний мальчишка может отклонить крупное предложение от такого большого клуба, как «Милан», ради неизвестно чего.

В другом клубе ему даже не гарантирована роль основного вратаря. Доннарумма еще не доказал, что он большой голкипер. Он здорово проявил себя в «Милане», но при этом допускал ошибки. У него были спады.

Доннарумма предал «Милан», отказав великому клубу, который поверил в него, открыл ему дорогу в Серию А в 17 лет. Ему следовало четко указать своему агенту, что именно спортсмен всегда принимать окончательное решение.

Могу только сказать, что именно Доннарумма захотел уйти. И он на сто процентов ошибся», – сказал Альбертози ItaSportPress.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Да он нас предал!!! Но если честно я очень рад. Рад как повела себя наше руководство, рад что это сага закончилась и этот ублюдок покинет нас. Теперь мы можем ставить условия либо 50 либо мы его заморозим на весь сезон. Потом посмотрим какой клуб даст ему 5-6 млн.зп. Который не тренировался целый сезон… Если честно мне уже жалко как то его. После этого у него не будет статуса легенда, ведь реал он не почитает своих легенд Рауль,Касилиас итд. Им бы деньги заработать и все. При малейшем спаде они выкинут его. А так надеюсь на хорошую продажу и покупку белотти или хамеса!!! Вратарей сейчас очень много думаю не будет проблемой найти замену. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: