Домой Лига чемпионов Альбертини рассказал о противостоянии «Барселона» — «Ювентус»

Альбертини рассказал о противостоянии «Барселона» — «Ювентус»

3

Альбертини рассказал о противостоянииБывший полузащитник «Милана» и «Барселоны» Деметрио Альбертини поделился мнением, как сине-гранатовые могут выйти в полуфинал Лиги чемпионов. В первой игре четвертьфинала подопечные Луиса Энрике проиграли на выезде туринскому «Ювентусу» со счётом 0:3.

«Ювентус» — не «ПСЖ», и «Барселоне» на сей раз придётся сложнее. Сначала надо обратить внимание на основной состав «Ювентуса». То есть приезжает ли Аллегри в Испанию, чтобы проиграть со счётом 0:2, или же хочет войти в историю, победив лучшую команду мира последних лет. «Ювентус» в последнее время очень прогрессировал и уже мало напоминает ту команду, проигравшую в финале Лиги чемпионов «Барселоне». На мой взгляд, если форварды «Барселоны» будут заряжены на борьбу, есть шанс победы над «Ювентусом», — цитирует Альбертини Mundo Deportivo.

В первом матче 1/8 финала турнира «Барселона» на выезде проиграла «ПСЖ» со счётом 0:4, но в ответной встрече сумела победить (6:1) и выйти в следующий раунд

Ответная игра между испанским и итальянским грандами состоится 19 апреля.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати после матча Ювентус Барселона, почему то не было на сайте соответствующей темы, какие угодно матчи здесь обсуждали, а этот почему то оставили в стороне (шпилька в адрес наших авторов)!
    Честно говоря считаю, что сегодняшний Ювентус сильнее нынешней Барселоны во всем (гений не в счет) и способен ее обыгрывать как дома, так и в гостях!
    Однако Аллегри уже проиграл подобный раунд с Миланом, пусть и по счету немного иначе и команды были иные и Барса тогда была на порядок сильнее нынешней!
    Считаю, что Итальянские клубы после 2, 3:0 не должны давать шансов на отыгрыш ни кому!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: