Домой Легенды Милана Альбертини: «Нужно перестать оправдываться»

Альбертини: «Нужно перестать оправдываться»

8

Легенда «Милана» Деметрио Альбертини о ситуации в «Милане»: «В свое время я тоже играл в трудный для команды период, в 1997-98 годах. Однако мы не оправдывались после поражений.

Это именно то, что нужно нынешнему «Милану». Нужно перестать оправдываться после каждого поражения, говоря, что в команде много новичков. Не стоит после каждой неудачи говорить, что это сезон перезагрузки. Мы -«Милан».  Мы должны побеждать.

Критика в адрес Монтеллы? Это нормально и с этим встречается каждый тренер. Но также не стоит забывать, что тренера нужно судить по работе, а не только по результатам. Не всегда в неудачах команды виноват только тренер.

Никто не гарантировал ,что после трансферов «Милан» будет бороться за скудетто. Команде нужно время и правильный настрой.  Задача Монтеллы настроить команду на победу.

На каком месте завершит «Милан» нынешний сезон? Не знаю. Но никто не запрещает команде мечтать. Главное верить в свою мечту»

8 КОММЕНТАРИИ

  1. «В свое время я тоже играл в трудный для команды период, в 1998-99 годах. Однако мы не оправдывались после поражений.» Собственно говоря , в этот «трудный период» «Милан» стал чемпионом.

    ????? 🙄

  2. Да оправдания монтетллы очень бесят и раздражают. Вместо того чтобы попытаться разобраться в ситуации, постоянно ложный позитив выдаётся и даже если внутри команды все по другому это не даёт право делать дураков из болельщиков и нести один и тот же бред после каждого неудачного матча.

  3. marco
    А нечего что он говорит не о 98/99 а — 97/98. и тогда Милан закончил чемпионат на 10-ом месте. очень хорошо помню тот сезон. сколько меня тогда брат(болельщик юве) дразнил, даже пару раз подрались серьёзно.

  4. a.c.-M
    Так переведено. Он рассуждал именно о сезоне 1998-99 и говорил , что был сезон прихода Дзака , большая перестройка и переход на схему в три защитник и тд. Здесь это опущено , потому и нестыковка. Сам пересмотрел и убедился , а то смысл малость уехал по другому адресу. 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: