Домой Трансферы Милана «Зенит» оценил Витселя в 25 млн евро

«Зенит» оценил Витселя в 25 млн евро

14

witsel«Зенит» рассчитывает получить от «Милана» за бельгийского полузащитника Акселя Витселя 25 миллионов евро, сообщает Calciomercato.

В то же время, руководство российского клуба не собирается отдавать Витселя в аренду, хотя этот вариант по-прежнему является приоритетным для «Милана».

Витсель перешел в «Зенит» в 2012 году из португальской «Бенфики» за 40 миллионов евро. За это время он провел в составе сине-бело-голубых 140 игр и забил 19 мячей, выиграв вместе с командой чемпионат и Суперкубок России. Контракт хавбека с клубом из Санкт-Петербурга рассчитан до конца июня 2017 года.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан избавляется от многих игроков середины поля, поэтому имя Акселя Витселя не исчезает из радаров россонери. Однако, Зенит не хочет отпускать бельгийца на правах аренды, желая лишь полной продажи не меньше, чем за 25 млн. евро. Короче говоря, на сегодняшний день трансфер невозможен. Тоже самое касается и Маруана Феллайни. Манчестер хочет, хоть и меньшую сумму, нежели Зенит за Витселя, но достаточно большую сумму за своего игрока – 20 млн. евро. Остается еще имя Диего Перотти. Полузащитник Дженоа не был запрошен Синишей Михайловичем, но остается близок к рососнери. Тренеру, в случае чего, придется работать с Диего, а не с Роберто Сориано, например, который также стоит 15 млн. евро, как и Перотти, но намного больше ценится тренером россонери.

  2. оооо другие сми говорят что 40 предложили за бакку,спрос растет бакка топ игрок нельзя ему оставаться в милане 8 место он и без него может завоевать,в матче с ромой он бегал старался молодец!))блять что меня волнует 8 место опяяяяять ебаааать)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: