Домой Матчи Милана Винченцо Монтелла: «Милан» еще на пути становления»

Винченцо Монтелла: «Милан» еще на пути становления»

20

8d860c7eff70c3bd3a1cbfe27f906322_crop_northВ рамках 10-го тура чемпионата Италии «Милан» на выезде проиграл «Дженоа». Главный тренер «россонери» Винченцо Монтелла на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат встречи: «Адриано Галлиани пришел к нам в раздевалку и все мы начали анализировать ход игры. В первом тайме соперник крайне редко бил по воротам и пожалуй единственный удар хозяев увенчался забитым мячом. Второй тайм мы провели намного лучше, чем первую половину встречи. Даже после удаления Габриэля Палетты созидали и были близки к чужим воротам. Я сделаю все возможное, чтобы игроки продолжали развиваться.  Думаю все мы должны извлечь урок из этой игры. Как команда «Милан» еще на пути становления».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Блять позор сука какой то!!! Да че за бред, от чего отдыхать, в НХЛ за сезон по 82 матча проводят и ничего!!! Тоже мне неженки, ничего не надо было менять играть тем же составом той же схемой, щас не время для эксперементов, нужно очки набирать, Монте долбоёбина тренер должен думать!!!

  2. 1.поли потерял своего игрока при первом взятии ворот
    2.удаление палеты привез тоже поли не смог принять мяч
    3.поли не попал в пустой угол при счете 1-0
    4.2-й гол привез поли из аута не смог выбросить в ноги
    5.вся вина на совести монтелы
    Все больше слов у меня нет-просто противно было смотреть,после 2-0я выключил

  3. bolbes все верно и самое ключевое это 5 пункт у тебя, чувство такое что Монте мудила в кошки мышки играет, пока везло в трех играх он думал что великий тренер и эти мудилы старые лысые причмокивая раскудахтались, Дженоа все по местам расставило, Монте придурок бесхребетный, нет ничего в игре, вся вина в этом поражении только на нем!!

  4. Оооо. Я матч не смотрел, но похоже наш фармклуб спустил новоявленных претендентов на чемпионство с небес на землю.
    А очередная треха показывает силу дуэта Романьоли — Палетта. Я прав?
    Монтоливо нет. Кого винить будем товарищ Ричмонд? Поли? Хахахаха! И за 3-ий гол тоже?

  5. А я говорил вчера днем — с таким составом игру можно не смотреть. Я не смотрел и, судя по комментам в трансляции и тут, не зря))

    Особо улыбнуло сообщение от HAIUAN в трансляции:
    «Я не пойму КТО Б**ТЬ НАССАЛ В РОТ КОММЕНТАТОРУ !!???» 😀 😀 😀

  6. Какие причины? Готов выслушать?
    Усталость — чушь.
    Я вот думаю команда нестабильна просто, сама по себе в т.ч. из за молодости. + Уровень таких как Палетта и Куцка, Поли, Хонда — низкий и без перспектив, уровень Романьоли, Де Шильо, Локателли,Калабрия Ньянг и Сусо низкий, но с перспективой, Доннарума — средний с перспективой, Абате, Монтоливо, Сапата и бонавентура средние, Бакка высокий, остальные дно. Бертолаччи — загадка.
    Вывод: если результат нужен сейчас, продавать всех если предлагают хорошие деньги. Если готовы смотреть на 0-3 еще 3-4 года — ок, ждем. Если будут деньги выгоняем бесплатно только слабаков.

  7. вчера перед игрой касячок с попанами дунул мысли как закружились.
    А не кто не задумевался почему такой состав монтела выставил?без одного фланга.поли хонда?что договорняк от галианни?возможно.ротацыя состава?после чего?и так раз в неделю играем.
    Стратегически МОНТЕЛА зделал все правильно.какие матчи милан вытащил на зубах с сосуоло и.т.д была серия без поражений и закрыл эту серию победой над чемпионом юве.команда возможно раслабилась и особенно после матча с юве она была эмоционально выхолощена.сейчас нужно было это поражение эно как холодный душ для команды что бы прийти в чуство.ведь команда то молодая.
    Дальше я думаю по зеленой туров семь можно брать из 7матчей 7побед.даже над интером.а дальше Рома.
    где то на этом сайте видел пробег команд милан шол в конце таблицы а наполи был первый.и что?наполи без Милика начал здуваться так как нет достойной замены.если посмотреть на состав наполи то там одна адеватная замена мертенс на инсинью.люди играют одним составом и посыпались 3 поражения подряд они еще и отскочили с кротоне чудом 2карявых гола.я думаю в этом сезоне милан попадет в тройку и кипишовать здесь не хуй.

  8. Serega85ru
    Какая к черту усталость…….
    Допустим он хотел дать кому то отдохнуть, ротация и подобная хрень, тогда сыграй 4-4-2 Бакка — Лападула думаю больше напрягли бы оборону противника, нет нате вам Хонду, в центр добавил бы Сосу или Пашалича, нет же, надо обосранца Поли, почему не Сапату?!
    Монтелла опростоволосился!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: