Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Рома», по версии издания...

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Рома», по версии издания GdS

9

sostav1

9 КОММЕНТАРИИ

  1. какой же всё таки Брокки Раб без самолюбие и чести. не один тренер на земном шаре, даже из какой нибудь любительской команды, у которого есть хотя бы грамм чести, не согласился бы на то, на что согласился дешёвка Брокки. вить самому последнему дебилу понятно, что в каждом матче состав ставит Берлускони и схема тоже его. я думаю что даже замены ему подсказывает Маразматик. до такой степени жопо-лизания дошёл Брокки, что после ужасного матча с Болонией заявил, что команде сейчас не нужны дорогие трансферы, что прошлым летом достаточно инвестиций было в команду и нужно просто умело использовать свои силы(слова Берла один в один) — как бы я его за эти слова избил бы пытая и издеваясь над ним?!
    я не думаю, что из него хоть когда нибудь вышел бы хороший тренер, но теперь Берл его тренерскую карьеру окончательно убил до того, пока она началась. вить весь мир увидел его беспринципность и никчёмный характер — вить ежу понятно, что Берл на последок захотел кайфануть в стиле своего старческого маразма и решив что это его последнее правление Миланом, испытал себя в роли тренера, а Брокки ему нужен был просто как подставное лицо — но вить этот тряпка Брокки сразу согласился пойти на этот маразм?!

  2. а эта путая Берловская схема 4-3-1-2 уже так бесит, что даже слов нет выразится. какой нахуй из Хонды треквартиста мать твою?!!! а атакуюшая пара Балотелли-Адриано ХАХАХАХА!!!
    сразу чувствуется, что командой управляет безумство и шизофрения. в принципе так и есть, тренер Милана уже 4-ты матч — это Берлускони — разве не видно по схеме, по выбору основы, даже по заменам?…. даже после матчевые интервью делает Сильвио устами Брокки.
    😀 😆 :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: