Домой Статьи Топ-5 самых популярных игровых автоматов в 2016 году

Топ-5 самых популярных игровых автоматов в 2016 году

0

Топ-5 самых популярных игровых автоматовИгровые автоматы уже несколько десятилетий занимают лидирующее место в рейтинге самых популярных азартных развлечений. Они привлекают миллионы любителей азарта своей красочностью и простыми правилами. Однако главным преимуществом современных симуляторов считается их оригинальный сюжет. Ведущие разработчики автоматов предлагают геймерам отправиться в морское путешествие, увидеть Древний Египет, познакомиться с персонажами любимых фильмов, комиксов и сказок.

Для многих людей igrovye apparaty являются лучшим способом отвлечься от утомительных будничных проблем и суеты. Каждый игровой автомат оригинален, имеет свою изюминку. Однако есть несколько слотов, которые являются настоящими произведениями искусства. Пользователи отмечают не только их реалистичность, захватывающий дух сюжет и великолепное музыкальное сопровождение, но и достойный функционал, наличие увлекательных бонусных раундов.

Лучший фруктовый слот

Поклонники механических «одноруких бандитов» смогут по достоинству оценить автомат Fruit Cocktail, где в качестве игровых символов используются знакомые вишенки и клубнички. Это творение компании Igrosoft радует приятным, ярким интерфейсом, незамысловатой, но в тоже время увлекательной сюжетной линией.

Лучший сказочный аппарат

Игровой автомат Кекс сумел покорить всех, кто мечтает хоть на минуту вернуться в детство. Он создан по мотивам сказки о Колобке. Этот слот выбирают за приятный интерфейс и добрый сюжет.

Лучший приключенческий автомат

В этой категории лидирует продукт от компании Гаминатор. Игровой слот Book Of Ra предлагает геймерам посетить Древний Египет. Он привлекает ценителей азартных развлечений яркой и реалистичной графикой. Процент выплат слота находится на достойном уровне. Поэтому его часто выбирают для игры на реальные деньги.

Лучший симулятор про шпионов

Многие парни предпочитают проводить досуг за игрой в автомат Резидент. Запустив барабан, они могут примерить на себя роль настоящего шпиона, которому нужно отыскать важные документы и спасти свою сексуальную напарницу.

Самый оригинальный игровой автомат

Одной из самых оригинальных разработок текущего года является игровой аппарат Золото Партии. Он понравится всем, кто помнит Советский Союз. В качестве игровых символов здесь используется советская символика.

А опробовать все эти топовые автоматы вы можете на сайте www.igrovye-apparaty.co/online-casino/maxbet/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: