Домой Клуб Милан Шевченко: «Если Милан не может достичь поставленных целей, значит, с ним явно...

Шевченко: «Если Милан не может достичь поставленных целей, значит, с ним явно что-то не так»

4

shevchenko_14_01_02Экс-игрок «Милана» Андрей Шевченко согласился со словами бывшего партнёра по «Милану» — Паоло Мальдини, заявившего, что в «Милане» слишком много людей, не разбирающихся в футболе.

«Результаты «Милана» говорят сами за себя. Если клуб не может достичь поставленных целей, значит, с ним явно что-то не так.

Может быть, Паоло знает ситуацию в «Милане» лучше меня, но согласен с ним — сейчас с клубом явно что-то не так.

В последние годы было сделано много ошибок. Если команда несколько лет не может попасть в ЛЧ и никак не нащупает баланс, то причины кроются не только в футболистах. Возможно, внутри клуба существуют большие проблемы.

Я по-прежнему люблю «Милан», это моя семья. Я с безграничным уважением отношусь к клубу, его президенту и прежде всего – фанатам. Нужно подождать, посмотреть, что произойдет. Кажется, Сильвио Берлускони решил покинуть клуб, но он знает, что делает. Он всегда желал лучшего для клуба и для футболистов. Я уверен, Сильвио долго и тщательно раздумывал над своими действиями, над тем, будет ли правильным ходом продажа. Что же, давайте подождем и увидим», — цитирует Шевченко Goal.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. «Паоло Мальдини, заявившего, что в «Милане» слишком много людей, не разбирающихся в футболе. »

    Китайцам надо устроить экзамен по знанию футбола всему персоналу ФК Милан (в особенности руководящим звеньям). А затем провести массовые отчисления за неуспеваемость 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: