Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Наполи» — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча «Наполи» — «Милан»

114

napoli-milan3
Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Доннарумма; Абате, Алекс, Сапата, Антонелли; Хонда, Куцка, Монтоливо, Бонавентура; Бакка, Ньянг.

Стартовый состав «Наполи» (4-3-3): Reina; Hysaj, Albiol, Koulibaly, Ghoulam; Allan, Jorginho, Hamsik; Callejon, Higuain, Insigne.

Матч начался, Forza Milan!

38 минута, неаполитанцы открывают счет, 1-0

43 минута, Милан отыгрывается, 1-1, гол Бонавентуры

перерыв.

идет 2 тайм.

65 минута, Монтоливо зарабатывает горчичник.

матч окончен, 1-1

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Наполи"?

114 КОММЕНТАРИИ

1. первый тайм прошел ожидаемо, Наполи сразу взял инициативу,и что ни говори а состав у них куда сильнее, конечно прижались сильно, но видимо была задача выдержать первые атаки, и игра на контратаках, но не справляются, да и мало у нас тех кто может взять мяч и самостоятельно протащить через пол поля, две попытки были, но обе ничего особо не принесли. Два случайных гола, и 1-1 счет. В целом игра соответствует турнирной таблице. Ожидать что мы возьмем и придавим Наполи довольно наивно, победить можно только за счет самоотдачи. Ждем второй тайм.

2. Нет, друзья что не говорите, мы не мальчики для битья уже как в первом круге!! Хуй Наполи а не победа, а концовка вообще за нами!!! Всё норм было!! Абоюдно острая игра!! Да я и не думал, что будет фиерия, но они нас боялись, только половину первого тайма отдали! Вперед Милан!

3. Вы не забывайте, что Наполи чуть ли не самая сильная команда чемпионата в этом сезоне. Давайте называть вещи своими именами. 8 матчей подряд без проигрышей. Мы на верном пути.Выиграть сегодня у Наполи у них на поле было нереально. Плюс Наполи от Ювентуса 2 очка отделяли, им выигрывать нужно было для возвращения на первое место. Результат для нас более чем положительный.

4. не надо поносить монто. я к нему тоже симпатично не отношусь, но его сегодня просто задавили и не давали работать и пасов от него не было, ни созидания. так, обычный работяга, но ребята, извините, нет у нас ничего лучше, довольствуйтесь тем что есть. пойдет короче.

5. Ужасная игра.
    Абате,Сапата молодцы,остальные спали
    Бало после замены больше пользы приносил,чем вся команда вместе взятая кроме вышеперечисленных.