Домой Игроки Милана Ньянг возвращается

Ньянг возвращается

2

niangНападающий «Милана» М’Бей Ньянг, пропустивший два месяца из-за травмы, в понедельник приступит к занятиям в общей группе, сообщает Tmw.

Таким образом, тренерский штаб красно-черных во главе с Кристианом Брокки сможет рассчитывать на 21-летнего француза сенегальского происхождения в предстоящем матче 38-го тура серии А с «Ромой» и в финале Кубка Италии с «Ювентусом».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не думаю, что Брокки будет его использовать. Достоинства Ньянга, то, что он пашет, тащит и может отдать длинный и средний пас (техника и скорость есть, но весьма средние). Он был невероятно полезен у Михайловича. Брокки же, как я понял делает что-то а-ля МЮ Ван Гада (опечатка в тему, не буду исправлять): контроль мяча при этом минимум обострений и боязнь потярять мяч.
    Получается тащить не нужно, ты и так на чужой половине, пахать не нужно, мяч и так у тебя, пасовать не нужно (а зачем? так можно же мяч потярять!),,достаточно катнуть ближнему. Все лучшие качества Ньянга остаются невостребованы
    Я лично не вижу как его Брокки будет использовать, если тооько в нехарактерном амплуа, но для этого есть Адриано.

    Очень мне нравиться Ньянг, очень обидно будет, если его задвинут или продадут. На мой взгляд, он тому же ЭльШаарави по таланту уступает и сильно, но уже 3 сезон показывает больше, чем Шаарави. Он не супер талант, но за счет своего труда может вырасти в топ футболиста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: