Домой Игроки Милана Ньянг считает себя лидером «Милана»

Ньянг считает себя лидером «Милана»

10

niangНападающий «россонери» Мбайе Ньянг рассказал о выступлениях в составе «Милана», а также прокомментировал результаты своей команды.

«Я не чувствую себя незаменим игроком, но лидером — да. У меня есть возможность стать чемпионом, если упорно работать.

Милан снова хочет доказать, что достоин Лиги чемпионов. Теперь мы играем по интересной тактике, у нас сплоченный коллектив и солидность в обороне.

Я уже отклонил большие предложения. Переход в ПСЖ в будущем? Возможно, когда-нибудь я там окажусь. Почему бы и нет», — цитирует Ньянга Football Italia.

В текущем сезоне на счету 21-летнего Ньянга 7 матчей в Серии А и три точных удара.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну хотите не хотите но Ньянг на данный момент является лидером, по крайней мере один из лидеров))) да он далеко не идеален но без него команда вообще унылое г…о, причём и в команде Михи он тоже выделялся, по крайней мере хоть через раз но он обостряет игру , навешивает не плохо втягивает на себя защитников,+ и в обороне помогает и помните ему всего 21 год или вам Поли в лидеры подовай))))

  2. milan-1979, Ньянг в прошлом или позапрошлом сезоне (прости не помню точно) не один месяц в больничке провалялся -и команда г…ном не выглядела.

    Не считаю его лидером и подавно. Уважаю за то что он не ленится и пашет, но не более.

    Не люблю тех, кто самопровозглашается легендами, лидерами и кем-то там еще — выпендреж и глупость, которая вызывает лишь неприязнь.

  3. На данный момент(хотите вы этого или не хотите)он и Бакка — это два лидера нынешнего Милана (не сравнивайте с Миланом эпохи Анчелотти, где был другой Милан и другие лидеры). Так что живите сегодняшним днем , дорогие фанаты (т.е. любители) когда-то Великой команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: