Домой Игроки Милана Ньянг посвятил свой гол капитану Монтоливо

Ньянг посвятил свой гол капитану Монтоливо

2

img_6978Нападающий «Милана» М’Байе Ньянг заявил, что посвятил гол в ворота «Кьево» в матче 8-го тура Серии А капитану россонери Риккардо Монтоливо. Матч закончился со счётом 1-3 и благодаря этой победы «Милан» вышел на 3 место.

«Мы отдали игре все силы и заслужили эту победу. Чтобы сезон получился успешным, мы обязаны выигрывать матчи вроде этого. Если продолжим в том же духе, то можно будет говорить о попадании в еврокубки. У нас уже есть 16 очков, но надо оставаться сдержанными, ведь это только начало. Свой гол я посвящаю Монтоливо, желаю ему всего наилучшего. Надеюсь, что он вернётся как можно скорее», — приводит слова Ньянга Football Italia.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. наша сисястая красавица Романи прогнозировала гостевую победу 2:1, да только Бакка все «испортил» 😀 пацаны, с победой. зря мы наезжали на Монтоливо. Единственный капитан, который приносит пользу своим отсутствием в качестве мотивации)) Игру смотрел, говорить можно долго, но лучше дождусь матча с Мердой в следующем туре. Честно говоря, надоело проигрывать Судейскому Комитету Италии. Монтелла должен снять проклятие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: