8 КОММЕНТАРИИ

  1. да купленный матч бы, 100%, ставками занимался…в Италии вообще всё куплено…так что не стоит наводить ажиотаж, тем более матч с Пескарой, где 3 очка возьмём сто пудов…Монтелла же не такой дурак менять победный состав последних матчей…Милан каждый год проигрывает своему фарм-клубу, уже пора понять это!

  2. Кстати у меня тоже такое чувство,слишком многие были уверенны в победе Милана над Юве даже физрук сказал что Милан достоен второго места, Монтела больше и переживал за матч с ДЖЕНОА как бы был уверен в победе, блюве играл также как Милан с ДЖЕНОА в пол ноги… Может я ошибаюсь но последнее время эта мысль меня не покидает. Кстати судья тащил Милан в матче с юве кто бы что не говорил, а в матче ДЖЕНОА палете прямую красную … Может не все так как я думаю но какието делишки ведутся в сериале

  3. milan-1979
    up всё так и есть, Италия не была бы Италией, без всей этой купленной показухи…Ну вот такие они макаронники! Вполне возможно Юве слил Милану, там и Аллегри, и Леонардо, ещё кто то уверяли что Милан выиграет либо достоин второго места…! Поэтому на Сериал ставки никогда не ставил, потому что всё куплено!!!! Монтелла в поражении не виноват!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: