Домой Трансферы Милана Монтелла просит купить Ковачича, Мусаккио и Зелински

Монтелла просит купить Ковачича, Мусаккио и Зелински

8

montellaКак сообщает La Gazzetta dello Sport, вчера произошла встреча между новым алленаторе и гендиром клуба Адриано Галлиани, на которой была оговорена дальнейшая стратегия «россонери» на трансферном рынке.

Так, Монтелла сообщил, что он выбрал атакующую схему 4-3-3, для которой ему нужно усиление.

Согласно источнику, тренер хочет видеть в команде полузащитников «Реала» и «Удинезе» Матео Ковачича и Петра Зелински соответственно. Кроме этих футболистов, Монтелла отметил, что «Милан» нуждается в усилении защитной линии и отличный кандидат по мнению тренера — Матео Мусаккио из «Вильярреала».

Но итальянцам предстоит всерьез побороться за центрбека «Желтой Субмарины» Матео Мусаккио, в услугах которого заинтересованы «Рома», «Интер», «Наполи», «Эвертон» и «Тоттенхэм».

Что касается хава «Сливочных» Матео Ковачича, то им также интересуются несколько именитых клубов, а именно «Интер» и «Ювентус».

К хавбеку «Удинезе» Петру Зьелински, кроме «Милана», проявляют интерес «Наполи» и «Ливерпуль».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Берлускони продал Милан китайцам и потребовал 400 млн евро на трансферы
    Берлускони продал Милан китайцам и потребовал 400 млн евро на трансферы :

    Глава «Милана» Сильвио Берлускони объявил о заключении сделки с китайскими инвесторами по продаже контрольного пакета акций клуба.

    «Я передал «Милан» в руки тех, кто в состоянии вернуть команду на вершину не только в Италии, но и во всей Европе. Кроме того, я потребовал, чтобы в течение ближайших двух лет новые владельцы потратили на трансферы 400 миллионов евро», – приводит слова Берлускони Calciomercato.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: