Домой Клуб Милан Монтелла: «Мы работаем над строительством и организацией игры»

Монтелла: «Мы работаем над строительством и организацией игры»

0

montellaНаставник «Милана» Винченцо Монтелла в интервью клубному телеканалу подвел итоги работы в рамках североамериканского турне.

«Челси? Думаю, что в течение семидесяти минут мы увидели хорошую игру в исполнении Милана в игре с соперником высочайшего уровня. После перерыва Челси бросил в бой таких классных исполнителей, как Ивановича, Оскара и Канте. К сожалению, на заключительном отрезке команда уже не выглядела такой организованной, что вылилось в итоговое поражение. Было крайне обидно проиграть, но у меня осталось удовлетворение тем, что я увидел растущую команду.

Мы работаем над строительством и организацией игры. Вполне нормально, что еще не все детали командного механизма отлажены до автоматизма. В этом смысле нам нужно много трудиться. Что касается количества созданных голевых моментов, то я удовлетворен проделанной работой. Команда прилетит домой, немного отдохнет, а затем будет готовиться к следующим встречам.

Сусо? Он находится в отличном состоянии с точки зрения физики. Это качественный футболист. На мой взгляд, ему необходимо прибавлять с точки зрения решительности.

Ньянг? Он молод, ему нужно быть более серьезным игроком».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: