Домой Трансферы Милана «Милан» предложил Лучано Спаллетти зарплату 2,8 млн. евро в год.

«Милан» предложил Лучано Спаллетти зарплату 2,8 млн. евро в год.

22

605037-22145842-1600-900Итальянский футбольный клуб «Милан» предложил экс-наставнику российского «Зенита» Лучано Спаллетти контракт на три года с зарплатой 2,8 млн евро в год. Об этом сообщает издание «Коррьере делла сера».

По данным источника, руководство клуба провело переговоры со Спаллетти, а также с бывшим наставником туринского «Ювентуса» и сборной Италии Марчело Липпи. Если на пост главного тренера будет утвержден Спаллетти, Липпи может занять должность технического директора клуба.

Ранее в итальянских СМИ появилась информация, что президент «Милана» Сильвио Берлускони недоволен работой нынешнего главного тренера команды Синиши Михайловича и может отправить его в отставку после игры с «Ромой», которая состоится 9 января.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Не то это всё!нужен тренер чемпион,который что то выигрывал.попробовать бы моуриньо,хоть он мне и не нравится,но результат даст.дайте ему зарплату на 10 лямов бульше чем у спалетти,ну и хуй с ним,зато будет результат,он его и без звёзд может дать.так что это как раз тот вариант что нужен

  2. Моуриньо … во-первых ему этот гемор не нужен в лице руководства, во-вторых слух был что он общался с руководством МЮ. Да и с текущим проектом, Галом и климатом в клубе, и он не сможет сделать из этой команды чемпионов, да или хотя бы борцов.

  3. Нападающий «Милана» Жереми Менез приступил к тренировкам с основным составом клуба.

    28-летний француз из-за межпозвоночной грыжи не играл с 29 апреля 2015 года.

    В минувшем сезоне Менез провел 33 матча в серии А, забил 16 голов и отдал 4 голевых передачи. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.————— еееееееееееееееееееееес вот кого мы ждали

  4. Вот все говорят состав у нас хуёвый и никакой тренер ничего не сделает.так вот,состав у нас не хуже чем у других.бавария,реал и барса другое дело,а остальные команды примерно равны. Научить играть можно и обезьян.как ванючее сосуоло играет лучше нас???там звёзды?нет!у болоньи были звёзды?нет.боруссии дортмунд тогда были звёзды?нет,их клопп раскрыл.так вот к чему я,состав у нас молодой,дрессировке подлежит, так что я думаю успех будет зависеть от тренера на 90%,остальные 10% это сами игроки.что бы получить быстро результат нужен тренер-топ.так что не надо очковать платить ему 15 лямов в год,зато при хорошем надо будет докупить всего 2-3 человека.

  5. dima5555, ошибаешься, от тренера зависит все не на 90 процентов, а в лучшем случае на 50, а так в основном все зависит от проекта и структуры клуба, от персонала что работает, от тренеров по физ подготовке, от мед персонала, от руководства в конце концов, от психологического и морального климата внутри команды. И если все это паршиво, то даже Моуриньо будет ну очень сложно заставить игроков показывать высокий уровень.

  6. Добрый вечер. Я болею за Милан 23 года уже с 12 лет. Я был со своей командой в тяжелые времена и не менял его ни на какие команды. Это временный спад который пройдет. Кстати матч с болоньей команда провела не плохо. Тренер же не виноват если тупой игрок выходит один на один и не может забить или где то с двух метров игроки не могли забить. Проблема в игроках в Михе вины не вижу. Все будет хорошо!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: