Домой Трансферы Милана «Милан» может заменить Михайловича на Эмери

«Милан» может заменить Михайловича на Эмери

10

emeriПо информации портала Fichajes.net, руководство «Милана» проявляет интерес к главному тренеру испанской «Севильи» Унаи Эмери.

Сообщается, что нынешний главный тренер «россонери» Синиша Михайлович может быть отправлен в отставку, если команда не сможет пробиться в еврокубки на будущий сезон.

В данный момент «Милан» занимает лишь шестую строчку в турнирной таблице итальянской Серии А. От лидирующего в турнире «Ювентуса» команда отстает на 14 очков.

44-летний Унаи Эмери тренирует «Севилью» с 2013 года. Ранее он работал с «Валенсией», «Альмерией» и московским «Спартаком».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Из 12 оставшихся матчей если возьмем хотя бы 20 очков то идем в ле. В лч вряд ли. Тогда миха останется,он по крайне мере более менее построил команду из того что есть. Придет этот эмери и опять начнется все сначала.

  2. Думаю, рано сейчас об этом говорить. Нужно подождать конца сезона и исходя из результатов и итогового места в турнирной таблице решать — менять Синишу или нет.

    В начале, когда игра не ладилась и мы проиграли Наполи со счетом 0:4, многие болельщики писали, что гнать нужно этого Михайловича и что он может катиться корячкой по пиздячке.

    Сейчас, когда игра относительно первой половины сезона наладилась, пишут, что серб хороший тренер и нужно его оставлять.

    Поэтому стоит подождать до мая. Если попадем в еврокубки и будем показывать достойный футбол, то можно оставлять Синишу (если Берл не найдет топ специалиста), если же будем терять очки с аутсайдерами и показывать неубедительный футбол, то почему бы и не позвать нового тренера.

  3. Вот я читаю и удивляюсь. Если попадём, если не попадём…
    Да мы и так уже в еврокубках. Мы туда проходим как финалист кубка Италии. Так как второй финалист играет в ЛЧ.
    Толку только с этих еврокубков с такой игрой…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: