Домой Соперники Милана Маран: «Необходимо оказывать давление на оппонентов, дабы лишить их свободного пространства»

Маран: «Необходимо оказывать давление на оппонентов, дабы лишить их свободного пространства»

0

maranГлавный тренер «Кьево» Роландо Маран поделился ожиданиями перед матчем с «Миланом».

«Мы должны действовать разумно, особенно в матчах против самых грозных команд. На мой взгляд, это часть роста команды. Мы улучшили свои характеристики и очень хотели доказать это. Я был уверен в своей команде, поскольку ее состав практически не изменился, и мне прекрасно были знакомы все сильные стороны своих футболистов. Было непросто начать новый сезон с той же решимостью, но нам это удалось.

К сожалению, команде приходится дорого платить за выступление своих футболистов в составе национальных сборных. Цесар и Хетемай пропустят поединок с Миланом. Несмотря на это, завтра мы должны выходить на поле и делать то, что и должны делать. Необходимо оказывать давление на оппонентов, дабы лишить их свободного пространства. Будем использовать то оружие, что есть в нашем распоряжении.

Милан всегда остается Миланом, поэтому я жду тяжелого матча. Уверен, что соперник будет выступать в приподнятом настроении, поскольку ему удалось вытащить поединок с Сассуоло, уступая по его ходу с разницей в два мяча. Повторюсь, мы будем уповать на свои сильные стороны, а не плясать от соперника. Конечно, мне нравится положение в таблице, но нужно понимать, что прошло всего семь туров, так что пока слишком рано делать какие-либо выводы. Я рад, что моей команде стали уделять внимание, ведь ребята заслужили это. Впрочем, данное обстоятельство никак не должно отвлекать от игры».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: