Домой Трансферы Милана Луису Адриано не понравилось в Китае

Луису Адриано не понравилось в Китае

20

adrianoКазавшийся почти свершенным трансфер нападающего «Милана» Луиса Адриано в «Цзянсу Сунин» может не состояться.

Нападающий ранее вылетел в Китай, чтобы пройти медобследование и получить разрешение на работу. Казалось, что сделка на мази, однако поздно вечером бразильское издание Globo сообщило, что Луис Адриано дал задний ход.

Sky Sport Italia связался с окружением футболиста и получил подтверждение, что между игроком и клубом действительно возникли проблемы.

Теперь Адриано вернется в Италию и в четверг будет тренироваться с «Миланом».

Это будет неожиданным поворотом для «Милана», который хотел бы заработать на форварде, приобретенном летом из «Шахтера» за 8 млн евро.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля, че за ху*ня!? Очень радовался когда он ушел в Китай. Думал все уже нашли денег на Сориано или других игроков. А он блеадь возвращаеться обратно. Кошмар какой то. Китайцы давайте решайте проблемы, дайте ему сколько он хочет, только не верните…

  2. Чем всех так прогневал Адриано?Нормальный нап,при минимуме игрового времени забил 3 мяча,эффективен при игре на «вышли»,неплохо ставит корпус ,зарабатывая фолы в центре поля,отдает хорошие передачи.Считаю лучшим по игре на втором этаже в команде,умелый выбор позиции и прыжок…Да,может не настолько техничен ,как Бонаветнура или Месси,но не дубее Бакки как минимум…Игрок штрафной и повторюсь центра поля при выносах и прочей игре на отбой.Мое мнение,что для скамейки самое то.Дело же в том,что за сколько лысый Адриано не продаст,никого дельного не купит.

  3. Да может он игрок и не плохой,но для скамейки есть и Балло плюс Менез надеюсь подтНется лично я огорчился что трансфер сорвался поскольку надеялся что купят кого нибудь хорошего на эти деньги а так одни вопросы к этому трансферному рынку посмотрим какой будет состав 1 февраля

  4. milanist85 поддерживаю, да дело даже не в его игре, он не плох очень даже, чистый нап таран!! А от этих денег, которые за него хотели выручить все равно нам ничего не светило, никого покупать не будут, Эль-Гази не придет, Витсель, Феллаини, Банега хер!! Так что разницы нет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: