Домой Соперники Милана Леонардо считает, что за «Милан» и «Интер» играют одни объедки других клубов

Леонардо считает, что за «Милан» и «Интер» играют одни объедки других клубов

12

leonardoЭкс-главный тренер «Милана» и «Интера» Леонардо раскритиковал уровень состава своих бывших клубов.

«Я считаю, что игроки «Интера» не являются лучшими. Никто из них не входит в топ-10 игроков мира. Увы, это так. Не скажешь, что некоторые их игроки пришли из «Барселоны» или «МЮ».

Милан сейчас остался без Лиги чемпионов — и клуб, и весь город в целом. Лучшие игроки там не играют. Это проблема рынка, но у них есть только объедки от других клубов», — сказал Леонардо в эфире Sky Sport Italia.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы это даже объедками не назвал. Играют полностью переработанные другими клубами продукты.
    Говно, проще говоря.

    Хотя Интер близок к исправлению ситуации. Должны попадать в ЛЧ в этом году, а там глядишь и до игроков из топ 10 недалеко.
    Мы от интера отстаем на год-полтора в основном за счет проваленной трансферной компании этой и не совсем адекватной (бертолаччи) прошлой.

  2. А где играют не объедки?там где шейхи правят?!или Реал который по уши в долгах?! А где играют звёзды?в Англии корми ибрагимовича толком тоже звёзд нет. Барса да,но им повезло,почти весь состав с их школы пришёл,а попробуй купи таких!

  3. Суть в том, что большинство команд не считая Барсы, Реала, Баварии имеют игроков среднего уровня, но при этом добиваются отличных результатов, взять в пример ту же Севилью, команда типичный евро середняк и по составу есть клубы намного сильнее, но при этом команда показывает очень хороший футбол, особенно на уровне ЛЕ

  4. Лично моё мнение, Милану сейчас и не нужны топ-10 игроки а точнее сказать они не досигаемы для нас, но если привлечь в клуб игроков хорошего качества, а именно мысли то правильные и виды На Мусачио, Фабрегаса, Оскара, Иско, и т.д, это далеко не топ 10 но при этом игроки хорошего качества и больших возможностей!!! Разве плохо было бы, если у нас в середине играли Фабрегас и Оскар, в защите Мустафи или Мусачио,

  5. Dima555
    Не объедки играют например в Ювентусе, который за счет грамотного менеджмента выбрался из огромной жопы. В Баварии. В Атлетико. В Дортмунде. Ну и в Англии, что тут сказать, не все там днори с завышенной ценой, есть и нормальные. А у Барсы из академии только Месси, Иньеста и Бускетс. Все. Всех остальных купили (в т.ч. Пике и Альбу). Не думаю, что и положение Реала плачевно.
    Просто у нас во главе стариканы, лучшие годы которых позади. Подумайте, мы 3 года как нули и все еще 10 клуб по популярности в мире! Да это потенциально вагон денег! Нужно только грамотно организовать дело и вложиться чуток.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: