Домой Матчи Милана Кристиан Брокки раскритиковал настрой своих подопечных

Кристиан Брокки раскритиковал настрой своих подопечных

6

BrocchiГлавный тренер «Милана» Кристиан Брокки поделился впечатлениями от домашнего матча 38-го тура итальянской Серии А с «Ромой».

«Мы плохо выступили в этом поединке не только с точки зрения тактики и техники. К сожалению, нам сегодня совершенно не хватало правильного настроя, спортивной злости. Не хватало желания бороться за мячи.

Мне нужны игроки, у которых правильное отношение к делу. Марио поплатился за это, однако, если честно, то я мог бы поменять 4-5 человек в перерыве. Я выпустил Луиса Адриано, ведь он трудится и всегда правильно подходит к труду.

Ответственность за поражение от «Ромы» целиком на мне. Я должен понимать, на кого можно рассчитывать в конкретной ситуации, а на кого нет. Когда меня назначили на эту должность, то я слышал всякое. Итоги будем подводить после финала Кубка Италии. Если руководство примет решение расстаться со мной, то я поблагодарю за тот опыт, который я получил.

Уход из футбола – одна из худших вещей, с которыми приходится сталкиваться футболисту. Однако когда такое решение принимает сам игрок, это намного лучше, чем когда его заставляют. Аббьяти – отличный парень, он мне как брат. Я забочусь о нем и счастлив, что он ушел как настоящий чемпион», — сказал Брокки в интервью Mediaset Premium.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ещё одна чмордяина вылезла бля . Ты сука самую талантливую Примаверу 98 года ни к чему не привёл , о чём можно пиздеть . Так то пацанята , а здесь взрослые мужики . Индзаги и то взял с ними кубок Виареджо . Уйди сука с поста и не позорь клуб !!! Тренер хуев , взяли как затычку и ещё умничает , читали мы твои комменты по молодёжки . down down down

  2. я бл*ть одну херню не понимаю с тренером все понятно а игроки сами не хотят бороться, у вас носу Лига Европы была как блюдечком подать. Или эта команда неспособна играть или эта команда не хочет играть. Я больше склоняюсь ко 2ой версии в связи с нынешними выступлениями Лестера Вест Хема и Сассуоло. К сожалению Милан сейчас похож на Арсенал — команда БЕЗхарактерная

  3. PippoMilanAC
    Даже такая команда как у нас может играть и играть не плохо . Достаточно вспомнить матчи с Фиалками и Интером . Так это мы играли на морально волевых , чисто на энергетике Михалыча , ни о какой тактики или комбинационной игре там речи и быть не может . Тренер начал сдуваться + руководство сверху давит , чтобы давал результат + была инфа о разногласиях в раздевалке — и в итоге он тупо поджав хвост съебался . Игроки и так незнали что делать на поле , тупо играй на Бонавентуру и он что то придумает , а потом пришёл Брокки и какой у нас футбол вообще может быть ? От желания самих игроков не всё зависит .

  4. Резюмируя последние достижения «тренера» можно сказать одно — пока он у руля, смотреть матчи с миланом не рекомендуется. В случае победы — это случайность с неприятным привкусом, в случае проигрыша — это закономерность с отрицательными эмоциями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: