Домой Клуб Милан Gazzetta dello Sport: На счет компании Фининвест поступило € 100 млн

Gazzetta dello Sport: На счет компании Фининвест поступило € 100 млн

16


Как уже сообщалось ранее, китайские инвесторы обещали предоставить эту сумму на зимние трансферы, так как сделка по продаже клуба перенесена на начало марта 2017 года.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Дзинь…, Ваш счет пополнен!))
    Хоть зимой и сложновато провернуть хороший трансфер, но при удачной распродаже и с учетом сегодняшнего поступления думаю можно прилично усилиться!
    А ну ка по размышляем, кого бы хотели продать этой зимой?

  2. Andrey Richmond, ну Менеза удалось же спихнуть. Он кажись в тот момнет тоже был «присмерти». По крайней мере я очень надеюсь — ты же сам видишь без монто команде везет и она заиграла.

    А Шило ты уже полюбил?)))

    Сапата? Я даже забыл о его существовании! Он ведь раньше играл не хуже шило — или я его путаю с кем-то? кто помнит — просветите меня.

  3. ..это уже хоть чтото. Теперь, при условии что нас покинут комическая версия самурая, сапата, адриано и бакка (последний хоть и имеет неплохие качества, но смотрит «по сторонам») и если за все «это» выручить 55-60 млн и добавить полученные 100 то можно вполне весомо усилится! Первым делом по одному добротному игроку в каждую линию!

  4. Пока не увижу подтверждение трансфера миллионов на 50 в мифические 100 млн я не верю.

    Летом тоже писали, что в последний день 100 млн упало. И где они? Если есть уже 100 летних миллионов почему мы думаем кого продать чтоб кого то купить и зачем еще 100, если те 100 не потрачены?

  5. продать Бакку Ньянг, Запата, Фернандеса Вангиони арендовать Депай Шнайдерлин и Сиссоко оставить Адриано Поли Бертолаччи Хонду до лето чтобы было в запасе а потом летом можно очистить команду и спокойно усиливаться с Аубамеянгом Веррати Тиаго Сильва, Иско и выкупить права Пашалича и возможно Депайа может и Сиссоко тоже и Мамаду Сако тоже не помешал бы

  6. Вы перегибаете палку. Продать нужно Адриану в первую очередь , Поли , Хонду (можно ему снизит зарплату либо в Китай ) , можно перепродать Бертолачии за такие же деньги. Оставить Шило ( в последнее время старается , но мало получается. Молодой еще, да к тому же на его позицию нет запасных игроков один Антонелли.) , Ньянга тоже самое за 1-2 косяка не надо так избавляться от игрока , Монтоливо хрен уйдет . Сапату продать в том случае если купим еще одного защитника,а так на резерв его . Бакку тоже оставлять нужен хороший нападающий . Можно еще Фернандеса обратно вернуть, что то он не очень, бегает много а толку 0 .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: