Домой Соперники Милана Дибала о предстоящей встрече с «Миланом»

Дибала о предстоящей встрече с «Миланом»

2

В Дохе в пятницу вечером состоится финал Суперкубка Италии, где между собой сыграют «Ювентус» и «Милан».

Следует отметить, что в этом году команды уже трижды встречались между собой. 9 апреля 2016 года во втором круге чемпионата Италии сезона 2015/2016, тогда сильнее оказались «черно-белые». Затем в мае состоялся финальный матч за Кубок Италии, где снова победил «Ювентус». В этом же сезоне «Милан» в первом круге чемпионата одолел «бьянконери».

В пятницу состоится четвертая встреча между командами в этом году. Нападающий «Старой синьоры» Пауло Дибала, получивший травму в матче с «Миланом», прокомментировал будущую встречу:

«Незасчитанный гол Миралема Пьянича в последнем матче с «Миланом» повлиял на ход встречи. Засчитай арбитр тот мяч, все могло бы быть по-другому. Однако в пятницу нас будет ждать совсем другая игра. Мы сумели одержать несколько важных побед, демонстрируем хороший футбол и желаем продолжить начатое. Мы не имеем права останавливаться на достигнутом. Встреча с «Миланом» будет очень важна, ведь «Ювентус» снова хочет выиграть Суперкубок страны. Не знаю буду ли я играть или нет, это решать тренеру, но я готов выйти на поле», — заявил 23-летний Дибала.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: