Домой Трансферы Милана «Челси» присматривается к Бакке

«Челси» присматривается к Бакке

54

baccaРуководство «Челси» рассматривает возможность покупки нападающего «Милана» Карлоса Бакки, сообщает Sun on Sunday.

На трансфер 29-летнего колумбийца лондонцы готовы потратить 30 миллионов фунтов стерлингов. Отметим, что форвард может быть приобретен в случае ухода Диегу Косты, который может вернуться в «Атлетико».

В нынешнем сезоне Бакка провел 19 матчей в чемпионате Италии, забив 8 голов и сделав 1 результативную передачу.

Стоит ли "Милану" за 30 млн фунтов стерлингов продавать Бакку?

Загрузка ... Загрузка ...

54 КОММЕНТАРИИ

  1. Не понимаю тех,кто считает,что его надо продать.Вы чего?Он один из не многих,кто старается.Нам бы нормального расспасовщика и Бакка 30 банок за сезон забивал бы стабильно.А если его продать,то кого в замен?Матри или Адриано?.А Менез и Балло вообще не известно,когда смогут играть и не факт,что будут играть на прежнем уровне.Это мое мнение.

  2. Bogdan1899
    30 голов многовато ))) Столько 10 лет уже никто не может забить , а вот плеймейкер нужен. Согласен на все сто .
    Кстати , друзья, вам не кажется , что без Монтоливо МИЛАН играет много интереснее. Специально сравнил технические показатели в играх с Болоньей и Ромой, вывод — играем разнообразнее в атаке. Как думаете ?

  3. Кстати мы с женой до рождения дочки,полгода не могли имя подобрать ,и ругались,она мне может 40 имён предлага,я говорил( НЕТ),а потом подошла и говорит:» Давай МИЛАНИЯ» !!!!!! Так что,ей уже 2.5 года и я рад,а друзья говорят,что здурел!!!!!! ТАК ЧТО РЕБЯТА,Я ДО КОНЦА!!!!!!! ТОЛЬКО forza milan forza milan forza milan forza milan

  4. Моё мнение такое, пусть до лета играет, голов 15-20 бы забил было бы круто!! Но учитывая возрас и трансферная цена нормальная 30 миллионов!! Летом можно продать, но купить на эти деньги напа не хуже!! Опять же будет зависеть от итогов сезона и от трансферной политики и возможностей!

  5. 29 лет ? Ну годик он ещё пошпилит , а потом ? Он проделывает огромную работу на поле и выдохнется скоро , команда не помогает фактически , ну разве что иногда эпизодами . Не знаю . Я бы с Примаверы подтянул наших Локателли или Кутроне , очень забивные парни . И в случае их стабильной игры можно было бы и продать Бакку , ну а сейчас о продаже нет смысла и говорить . Хотя от этой лысой дуры всего можно ожидать !

  6. Классный нап должен реализовывать такие моменты, как у него были во вчерашнем матче да и вообще! Реализация плохая, тормозит. Его защитники вяжут легко, не может он освобождаться от опеки и скоростью своей не впечатляет(

  7. marco
    На счет говноливо много высказывался, больше пояснять не хочу, а недоумков поддерживающих его здесь предостаточно! Я просто люто ненавижу его чуть ли ни с самого прихода! Очевидно якорь команды…. и никчемный капитан.

  8. Berlusconi S.
    ты как всегда в своём репертуаре., кто тебе будет по 8 голов забивать без нормального асситента? — вот взяли бы мартинеса и посмотрели б забёт он больше дестро и матри или нет?! — человек из полу-моментов забивает как может, по полю не ходит пешком как балотелли. продаст берл за 30 мл фунтов бакуу и что? — вы думайте он именно эту же сумму заплатит за нового, лучшего нападаюшего? — я бы посмотрел в мозги тех людей, которые реально читают, что продажей бакка команда останется в выигрыше, интересно, как у них там всё в голове устроено?!

  9. yura12
    ты это серьёзно? — какой крутоне, какой локателли? если они даже станут когда то хорошими, классными игроками — то это слушится не скоро. в этой команде даже спцы не могли забивать последние 3 года. ели нашёлся тот, кто хотя бы за каждый второй матч забивает, профессиональный форвард а ты хочешь чтоб его сменил локателли или кутроне? расскажи мне, сколько классных игроков выпустил молодёжный сектор за последние 3-4 года?? — середняка сапонара и так и не расскрытого таланта кристанте и нигде пока что не играюшего мастура? — где нашь так называеммый «будуший вьери» — петанья? из молодёжной команды прямо в состав первой команды и сразу начать играть на высоте — такие могут только особо одарённые единицы типа: мальдини, пирло, месси и.т.д

  10. franco.baresi
    Согласен и с тем и с другим! О чем ты говоришь…, эти люди до сих пор надеяться на Монтоливо и верят в Дешильо!
    Что касается Бакки, убежден и не сомневаюсь, что забивать он стабильно будет, а если еще и полузащита оживится, будет просто рвать!

  11. Как вы смлтрите матч не пойму . Это не заслуга отсутствия Монтоливо в якобы разнообразии игры , а оживление атаки Боатенгом . В отличае от Ньянга он может принять мяч , отдать пас обостряющий , ударить по воротам . А ну ка скажите какие пасы выдал наш центр и на кого , хоть один острый момент , есть такой ? Может я где Иньесту в составе не увидел ? )))))

  12. franco.baresi
    А насчёт молодёжи , я говорю попытаться их наигрывать , а не слёту ставить в старт . Обамеянг — профуканый игрок молодёжки , профуканый . Надо использовать внутрение резервы раз Берл не собирается вливать бабло — ясно как 2+2

  13. По мне так, Монтоливо — тугадум. Он очень долго думает в принятии решений, что ему делать, пас отдать или взять игру на себя ну и т.д. Короче, медленный дугадум он. И так как в субботнем матче в центре поля не было медленного тугадума — игра была более быстрой и весёлой!

  14. Winner
    Ждём тогда от Куцки хороших пасов ? То херня что неточных , зато быстрых.)))) Первый тайм с Ромой ясно показал , что нет игры в центре поля , а паса и подавно . Во втором вышел Боа и игра переместилась ближе к воротам соперника , не заметно было наверно .)))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: