Домой Клуб Милан Брокки: «Я вижу себя в качестве тренера Милана»

Брокки: «Я вижу себя в качестве тренера Милана»

8

BrocchiТренер «Милана» Кристиан Брокки рассказал о своем будущем, а также прокомментировал информацию о возможном возвращении в стан «россонери» форварда Златана Ибрагимовича.

«Что касается моего будущего, то я спокоен. У нас хорошие отношение с президентом «Милана» Сильвио Берлускони и мы часто обсуждаем этот вопрос.

Принимать решение будет клуб, а я тем временем буду планировать будущее команды. Я вижу себя в качестве тренера «Милана» и хочу продолжить работу, которую мы начали в финале Кубка Италии».

Также Брокки прокомментировал информацию о возможном возвращении нападающего Златана Ибрагимовича, которое может состояться в связи с покупкой «Милана» китайскими инвесторами:

«Я еще не говорил об этом с Берлускони. Но, безусловно, Ибрагимович усилит любую команду», — рассказал алленаторе «россонери».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Не, я очень надеюсь, что этого не случиться, возвращайся в Приму, там тебе место, то что было в финале…да ничего там не было, команда собралась на один матч и что!!! В итоге все равно проиграли!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: