Домой Евро 2016 Балотелли надеется, что сборная Италии сможет выйти в финал и одержать там...

Балотелли надеется, что сборная Италии сможет выйти в финал и одержать там победу

1

balotelli8Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли поделился мнением о перспективах сборной Италии и Испании на чемпионате Европы—2016. 25-летний форвард не смог попасть в заявку итальянцев на турнир.

«Надеюсь, Италия сможет выйти в финал и одержать там победу. В прошлый раз мы доходили до решающего матча, но, к сожалению, проиграли. Хорошо, когда на тебя никто не ставит, поскольку ты можешь играть свободно, без лишнего давления. Так даже лучше. У нас молодая команда, и ребята с удовольствием играют в футбол, так что они не нуждаются в человеке, который бы их всё время подгонял. Хотя есть Буффон, так что и здесь всё нормально. Надеюсь, хорошо себя проявит Эль-Шаарави, с которым я долго играл вместе в «Милане». Он хорошо выглядел в этом сезоне и способен менять ход игры.

Испания есть Испания, и эта команда никогда не будет слабым соперником. Помню, на прошлом чемпионате испанцы почти всё время играли с Фабрегасом в центре нападения, и они выиграли турнир. Так что отсутствие Торреса и Косты вряд ли можно назвать серьёзной проблемой для этой команды. Жаль Торреса и Косту, поскольку мне очень нравятся эти футболисты, но если сборная Испании настолько хороша, что ей не нужны такие игроки, это говорит о многом. Давид Сильва — «медленный Месси», и этим всё сказано. Также мне нравится Мората — это потрясающий футболист. Я следил за его игрой в минувшем сезоне и могу сказать, что этот парень может стать сенсацией турнира, как тот же Погба, поскольку он чрезвычайно хорош», — сказал Балотелли в интервью порталу Goal.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: