Домой Игроки Милана Бакка: «Я счастлив здесь, в Милане»

Бакка: «Я счастлив здесь, в Милане»

6

baccaНападающий «Милана» Карлос Бакка опроверг слухи о возможном переходе в «Барселону» или «Баварию».

«Я счастлив здесь, в «Милане», вы можете видеть это каждый день. Мне нравится любовь болельщиков, они здорово мотивируют меня, чтобы я работал еще усерднее. Буду продолжать отдавать всего себя на поле. Я всегда играю с верой, что мне удастся забить гол первым же касанием.

Наша цель — вернуться в еврокубки, мы работаем над этим с самого старта чемпионата. Это нелегко, потому что нам приходится сражаться еще с шестью-семью командами», — приводит слова Бакки Football Italia.

Свой ближайший поединок «Милан» проведет против «Наполи» 22 февраля.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Карлос просто красава! За одно то, что отказался от еврокубков в пользу «россонери» — ему огромнейший РЕСПЕКТ. И постоянно доказывает, что деньги на него потратили не зря. Супер Карлитос!!! forza milan forza milan forza milan

  2. Он играет, потому что команда играет… Потому что тренера не поменяли , как обычно, после какого нибудь проигрыша! Потому что не распродают всех направо и налево, А с Менезом Прошлого сезона я бы не сравнивал, Он тупо жадничал, протаскиваю мяч через всех, а Бакка чисто центр форвард, играет команда, играет и он, Делает свою работу, красава, что тут скажешь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: