Домой Трансферы Милана Витсель будет ждать января

Витсель будет ждать января

6

witselПолузащитник «Зенита» Аксель Витсель признался, что не разочарован, что остался в стане петербургского клуба в летнее трансферное окно, однако не исключил своего ухода предстоящей зимой.

«Сейчас» стало очевидно, что я останусь в «Зените» как минимум до января. А что будет дальше — посмотрим. Если трансфера не случится, это будет не из-за финансовых причин или из-за того, что предложения меня не интересуют. Это может быть только по спортивной причине. Сейчас «Зениту» было важно меня сохранить.

Были предложения из Италии, но даже если бы предложили € 60 млн, меня бы всё равно не продали. Повторюсь, в январе будет совсем другая история. Я совсем не разочарован, что остался в «Зените». Совсем нет. Я сфокусирован так же, как всегда», — приводит слова Витcеля RTBF.

По информации La Gazzetta dello Sport, «Зенит» и «Милан» не смогли договориться по трансферу Акселя Витселя. Красно-черные хотели взять 26-летнего игрока в аренду с правом выкупа, однако российская сторона требовала от итальянцев гарантии.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Слышал слух, что в Питер может Клопп приехать. Вот это бомба так бомба будет! Тогда на стадион многие подтянутся, хотя и сейчас довольно прилично народа ходит) Хорошо, когда есть в городе футбольный клуб, который выступает в ЛЧ!

  2. азимут.
    зениту не клоп не газпром не поможет.как помню зенит еще в детстве выше 10 места не поднимался.так будет с ним и сейчас в ЛЧ вылетит он из групы с позором за какие бы деньги им не покупали игроков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: