Домой Клуб Милан У Индзаги остался один матч, чтобы исправить ситуацию

У Индзаги остался один матч, чтобы исправить ситуацию

12

spallettiГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги может быть отправлен в отставку в случае неудачного исхода четвертьфинального матча Кубка Италии с «Лацио», который состоится 27 января, утверждает Gazzetta dello Sport.

А вот по информации Football Italia, главным кандидатом на пост является Лучано Спаллетти. Ранее была информация, что экс-тренер «Зенита» в конце сезона может сменить Рафу Бенитеса в «Наполи». Отметим, что Спаллетти продолжает получать зарплату от «Зенита», несмотря на увольнение.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. захочет ли спагетти тренировать Милан когда он получает от занита бабло и задницу с дивана не поднимает,ведь если он возглавит Милан то и с зенитом нужно ставить точку,захочет ли???????

    и вообще,не тот это человек который нужен Милану,Милану нужен кто в первую очередь подтянет ФИЗИКУ команды,такие тренеры есть,Вилаш Боаш,моуриньо,семеоне,фергюссон,но шансы на то что они возглавят Милан равны нуууулюююю

  2. А мне кажется, что Спалетти согласится, для него это прежде всего вызов и деньги здесь имеют второстепеное значение. Ведь для каждого итальянца предел мечтаний возглавить Милан. Лучано давно с Миланом связывали еще года 3-4 назад, считаю будет отличным назначением! Он наведет порядок, Спалетти сильный тактик, но на счет физики- это не самое сильное его место, но на это есть тренер по физ. подготовке! Я за!

  3. Ответный матч в кубке будет нечейным и аккуратным. Много голов не будет. У Пипо закончатся кошмары только если милан еще раз проиграет лацио и его уволят. Его одного интузиазма мало что бы войти в лч. Он знает как забить . . . . Увы . . . .и не знает как оборонятся. Пожалуй только Арсен Венгер мог доходить с подобным составом до 1/4 финала лч без покупок делая ставку на молодежь которых он любит собирать по всему свету. К сожалению тренерам в Милане даются только сроки . . . .при этом вложений ни каких. . . Даже тренера приходят бесплатно. . .что тут можно говорить об игроках » свободные агенты», . . . .в милане не играют . . . А доигрывают. . . .

  4. какого бы тренера не приглашай результат будет тот же что и при аллегри, зее, пиппо, а все потому что состав тот же играет. слабаки все. нет конечно есть у нас некоторые игроки которые реально играют и стабильно, но на отдельных личностей мы далеко не уедем. я постоянно не устаю повторять: в команде НЕТ ЛИДЕРА! монто не тот капитан, слабоват он для капитана.

  5. Ди Марцио сегодня сказал,что даже при поражении от Лацио в кубке,решение по Индзаги приниматься пока не будет.Это связано с тем,что Спаллетти не собирается писать в Зените «по собственному» и тем самым терять деньги.Он,как говорит Ди Марцио, жутко зол на руководство Зенита,и собирается сосать с них бабки до конца сезона.Также Лучиано не хочет принимать команду в середине сезона,а желает взять после окончания,дабы предсезонку с командой провести.Короче говоря,Спаллетти летом за бесплатно возможно и будет у нас,а возможно и нет….

  6. milanist85
    К сожалению, скорее всего ты окажешься прав. Зарплата в Зените у Спалетти была дай Боже и Милан конечно столько бабок не предложит. Так что, скорее всего он будет ждать окончания контракта с Зенитом…
    Хотелось бы посмотреть, как Милан заиграл бы при Спалетти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: