Домой Клуб Милан Тассотти и Брокки готовы заменить Михайловича

Тассотти и Брокки готовы заменить Михайловича

19

Тассотти и Брокки готовы заменить Михайловича По информации издания Corriere dello Sport, в случае поражении в завтрашнем кубковом матче от «Сампдории» тренер «Милана» Синиша Михайлович лишится своей должности.

Сообщается, что наиболее вероятными кандидатами в таком случае станут Кристиан Брокки и Мауро Тассотти, которые будет работать в паре. В настоящее время Брокки работает тренером молодежной команды «Милана», а Тассотти длительное время работал асситентом главного тренера при разных наставниках «россонери».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Только не они! Пусть уж лучше Миха работает, заколебали они каждый год тренеров менять. Брать так нормального, и платить ему соответствующе. Деньги есть, Сильвио миллиардер, не может бля тренера нормального найти, позорится

  2. Как же это заебало, за один сезон хотят боевую команду сделать, сука нужно время что бы механизмы все притёрлись! Да чё тут говорить нужно качество в центре поля! Нужны качественные и продуктивные полузащитники! И не фиг менять тренера каждый сезон!

  3. Надо было Зее в свое время оставлять… А пипо пусть спокойно с молодежкой продолжал бы трудиться… Кстати, а ведь именно у Зее был боле менее нормальный план-проект. Если не ошибаюсь, он хотел чтобы в системе клуба работал Мальдини, чтобы на скамье ему помогали Креспо и еще кто-то из бывших легенд Голландии… На деле поступили как со свиньей… И при зее отлично играли Кака, радовал Таарабт…

  4. Что Зее, что Пипо, точно, после такого отношения к ним не вернутся… Снимут Миху, поставят парочку Маур + Брокки, ничего не измениться, до тех пор, пока в команде не сменится состав коренным (главное качественным) образом и никогда ни один топ тренер не согласится работать с этим подбором игроков. Как в своем интервью говорил Паоло Мальдини, когда Берл только пришел в команду и всем рассказывал, что хочет сделать Милан самым сильным клубом мира, все смотрели на него с улыбкой, ведь тогда, в середине 80-х, во времена Фарины, максимум на что мог рассчитывать Милан, это 4-5 место и зона УЕФА… Сейчас мы снова откатились в те времена, что максимум мечтаем о лиге Европы… нынешний кризис, за время правления Берла стал самым затяжным… Нужны финансы, нужные нефтяные деньги, и в конце концов надо менять итальянцам что-то в законодательстве (хотя бы по части того, что касается з.п. спортсменов), в италии, в отличии от той же испании бешеные налоги… очень тяжело платить игрокам такие же гонорары, как в испании или англии……

    Гордое 7-е место, это не почетно для Милана — это надо лечить хирургически, и начать как с состава, так и с администрации клуба. И Все таки, повторюсь, Гал, слабо разбирается в футболистах, а Барбара, и подавно, смотрит очень женскими глазами на футбол. В клубе нужны грамотные руководители, грамотные селекционеры, такие как Леонардо, благодаря которому все бразильские звезды были у нас, такие люди, как Брайда, которые понимали футбол. Гал, был больше исполнителем, а не селекционером. Нужно составить четкий план развития клуба, наметить цели и подобрать соответствующую команду, как для игры на поле, так и для игры в кабинетах, нужно поставить грамотного тренера, которому дать время и создать условия для разгона, а это минимум два сезона, при наличии конкретного плана…. А на деле, клуб лихорадит, после 11 года, началась чехарда, как с тренерами, так и с составом… так не строят команду чемпионов…
    Конечно, Берл не на столько, глупый человек, что я здесь сижу и учу его жизни, это мое поверхностное видение ситуации (которую вы все не хуже меня видите)… но порой кажется, что Берл устал от игрушки под названием Милан… а все те кто окружают его, думают в первую очередь, как набить собственные карманы за счет сомнительных трансферов и непонятно чего еще, ведь не зря съели Зее, человека, который попытался в лицо говорить руководству о том, что некоторые игроки явное дерьмо и лентяи, такие как Зее, возможно были неудобны для тех, кто стремился использовать команду, в качестве способа набить в первую очередь собственный карман (конечно, целью любого бизнеса является извлечение прибыли, и проект Милан не исключение, но только Гал и Берл забыли, что проект Милан — это спортивный клуб, а главная цель в спорте победа, а для того чтобы победа и прибыль совмещались, нужны в команде грамотное руководство и качественный подбор игроков)! Надо… просто терпеть! Даже в Африке солнце не светит каждый день…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: