Домой Лига чемпионов Сакки восхищен игрой Месси

Сакки восхищен игрой Месси

5

messi-mexesИзвестный итальянский специалист Арриго Сакки подчеркнул, что первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселона» – «Бавария» (3:0) получился очень интересным. Бывший наставник «Милана» и сборной Италии выразил восхищение форвард каталонцев Лионелем Месси, который оформил дубль.

«Матч получился великолепным. В итоге всё решили шедевры Месси. Аргентинец набрал сумасшедшую форму. Он уникален. Его нельзя ни с кем сравнивать. Это единственный гений современного футбола», – приводит Tmw слова Сакки.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Против Месси надо играть персонально , а ещё лучше вдвоём . Помню Неста говорил , что против Месси пришлось рукой играть в бедро , этой фишкой научил его Мальдини . Он ногами быстро перебирает , что Неста не успевал за ним — тем не менее Алесандро его сдерживал да и помогали в случае чего , Месси игрок конечно классный . Но даже против него можно играть , всё зависит от уровня оборонительного игрока . Если играть позиционно против него — всё , пиши пропало . Своей техникой или пасом сделает конечно красиво .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: