Домой Соперники Милана Роналду получил Золотой мяч 2015

Роналду получил Золотой мяч 2015

13

ronaldoЧитатели нашего сайт не ошиблись в своем выборе — Золотой мяч в 2015 году получил полузащитник мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Я хотел бы поблагодарить всех, кто голосовал за меня, моего тренера, партнеров по команде, президента клуба. Это был незабываемый год. Выиграть эту награду – это уникальное событие. Я хочу продолжать работать, чтобы завоевать как можно больше трофеев для себя, моего клуба, моей матери и моего отца, который смотрит на меня с небес, и с каждым днем быть лучше. Никогда не думал, что смогу получить столь значимую награду трижды», – сказал Криштиану Роналду на церемонии вручения.

Кто по вашему мнению должен получить Золотой мяч 2015?

  • Роналду (52%, 589 по голосам)
  • Нойер (31%, 352 по голосам)
  • Месси (18%, 202 по голосам)

Всего проголосовавших: 1 126

Загрузка ... Загрузка ...

13 КОММЕНТАРИИ

  1. даже великие игроки как зидан и бекхам столько не брали не говоря про их игровой интеллект.а тут бегунок аж 4 раза берет эту хуйню.марадонну надо было 17 раз награждать если за барсу танцевал раз на то пошло б

  2. Ноейр Заслуживал этого золотого мяча, с ним Немцы выиграли ЧМ… и в Баварии он тащит. и вообще по мне так совсем не такая должна была быть эта тройка… уж Месси то в этой тройке точно не должно быть, Роббена бы на его место!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: