Домой Трансферы Милана «Рома» тоже хочет Ибрагимовича

«Рома» тоже хочет Ибрагимовича

9

ibrahimovicСпортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини намекнул, что римский клуб может побороться за нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича.

Ранее СМИ сообщали, что интерес к 33-летнему форварду проявляют «Милан» и ряд катарских клубов.

«Если «Милан» ведет переговоры со Златаном, то все возможно, чем «Рома» хуже?» – приводит Il Giornale слова Сабатини.

В нынешнем сезоне Ибрагимович провел за парижский клуб 37 матчей во всех турнирах и забил 30 голов.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Друзья не пылите и не ругайтесь, я уверен что работа ведется и всё в итоге будет норм!! Ведь берите во внимание из всех трансферов которыми интересовался Милан официально только по Кондогбье инфа! Я думаю что всё таки причина не в том что футболисты не хотят переходить, а в том что за них заламывают цены конские! Вот щас прочитал инфу что Зенит не в какую не хочет меньше чем 40 миллионов за своего одуванчика!!! Да нахуя он нужен за такие деньги!! Есть инфа что по Кавани был разговор, но его агент заявил что 50 миллионов это смешная сумма, мало видите ли!! При всем моем уважении к Кавани не стоит он больше 40-50 миллионов,отсюда вывод,ПРИХУЕЛИ!!!

  2. Я считаю, что надо вообще отойти от всех этих топ-хероп игроков, а просто работать по трансферам нормальных добротных игроков, которые будут работать на поле, по напам опять же можно посмотреть варианты тех нападающих которым нужны перемены, они пойдут в Милан!! Я не говорю об отстойных нападающих, есть хорошие добротные нападающие которые играют на хорошем уровне, повторюсь опять же тот же Чичарито или есть Джовани дос Сантос мексиканец, Хари Кейн тот же, Ромелу Лукака, Пьер-Эмерик Абумеянг хорошо себя проявил в Боруссии себя, чем плохи эти форварды?

  3. Парни, вы немного отстали от времени. 10, 20, 30 миллионов это уже не деньга на трансферном рынке. топы стоят по 100 миллионов. и так во всем мире, а вы хотите как раньше покупать игроков по 5 лямов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: