Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Реал» — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча «Реал» — «Милан»

37

real-milan
Сегодня мы организовываем онлайн трансляцию матча между «Реалом» и «Миланом» в рамках турнира «Международный Кубок чемпионов» проходящем в Китае. Начало видеотрансляции в 14:50 по мск. Приглашаем всех желающих для совместного просмотра! Видеотрансляция окончена.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/257711
sop://broker.sopcast.com:3912/140544
sop://broker.sopcast.com:3912/254780

37 КОММЕНТАРИИ

  1. сука бл щенок молодой-не мог сильнее пробить? полкоманды нашей били с оч маленького разбега. они себя кем возомнили то?старым Миланом?пидорасы. вот и нацчили молодого так бить как девчонка.михайлович тоже пидорас нашел кого выпустить бл.мудила гребанный

  2. Ньянг эли маури порадовали..молодежь..а так да доннарума слишком молод..хотя тот же косилья не хрена не сделал..а наш один угодал..причем от Кроса..Я лично доволен да проиграли..но есть на что посмотреть!

  3. Бакку обвинять не стоит..да не забил..С кем не бывает..Нам главное свою тактику стратегию подтягивать..игроки чтоб сыгрались..Вообщем лично я с оптимизмом смотрю на след сезон..если еще ибру витселя и романьоли подпишем то вообще будет классно!

  4. ахахах все пиздец бакка не забил пеналь сразу нахуй его взяли,Rizvan 95 такое ощущение,что ты футбол смотришь первый раз бля в жизни,бля ну не забил и че тут такого?крос у раела не забил,и что?тоже нахуй они его брали?ето товорняк дружище.А сыграли мы не плохо,плюс не прпустили,что само и удивило,да сливочные в конце зажали нас,но устояли,красавцы,а в серии повезло сильнейшим.

  5. Morissey, ты видать ни хрена не смыслишь вообще. Парню 16 лет!!! Ты не понимаешь, что его надо выпускать не с Ливорно,а именно с Реалом и именно в таком матче. Этот кубок ни хера не стоит. А когда парень заматереет и будет тащить, ты первый будешь пищать какой он пиздатый кипер!

  6. Zotto
    смыслю. просто после говно сезона я хотел чтобы они хоть что то у кого то выиграли.а здесь реал.в сл раз наши сосать у него будут,а тут могли поиметь.абби бы такого говна не сделал да и диего тоже.пацана еще рано выпускать вообще даже на товарники. он мля еще в школе учиться.пусть сидит и смотрит

  7. да и смысл щас выпускать? он еще минимум 2 года никуда не встанет.а через 2 года что?через 2 года будет габриэль стоять. в общем у пацана еще жизнь и тележка впереди,и просрать щас из за него не стоило.обидно

  8. Morissey, а ты не торопись. Скоро только кошки родятся, как говорится. Сам титул (по крайней мере этот) не столь важно. Важно то, что приятно было посмотреть меняющийся Милан. up Обидно, но не страшно. Парень не ожидал, что до него вообще очередь дойдёт. Стал бить — значит не было того, кто вышел бы пробить вместо него. Помню за один тур не забили пенали Пирло, Месси и Роналду. В конце концов вспомни Касильяса и что он творил в 18 лет в финале выигрышной Лиги Чемпионов.

  9. стыдно за таких болельщиков, которые тут всех кто им не нравится, посылают подальше. Милан сыграл хорошо, нехватает сыгранности в атаке, распасовщика. В обороне отыграли очень здорово, против команды, которая в большинстве матчей клепает по несколько мячей, и независимо от настроя. Да и нельзя сказать что Реал играл спустя рукава. Но у Реала по сути за весь матч не было ни одного голевого момента, это о чем то да говорит. Порадовала игра на стандартах, сразу видно изменение с прошлым сезоном. Хороший контроль мяча, спокойствие, борьба в центре, прессинг.
    Бля, да что вам еще надо? Это уже больше чем мы могли ожидать к этому моменту. Или вы уже забыли как Милан играл в мае?

    так что лично я жду начало сезона

  10. Sharik
    сыграли отлично. мне очень понравилось! играли бы так против французов! но насчет Реала тоже надо понимать,что они далеко не в полной готовности были. про игру я ничего не говорю,говорю,что считаю зря пацана поставили. блин когда от хонды избавятся..из за его медлительности он стока раз терял или почти терял мяч…пипец

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: