Домой Трансферы Милана Принс Боатенг возвращается

Принс Боатенг возвращается

29

boatengКевин-Принс Боатенг провел сегодня первую тренировку вместе с игроками «Милана». До конца 2015 года он будет тренироваться в Миланелло, затем будет принято решение о его будущем.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. раскудахатилсь, не дай бог он блиснёт в первом его матче, и уже от вас полетит «вот заебииись», «вернули так вернули» ,»красава»…будет ржака..
    по мне дак гуд, что он может к нам вернуться, я,конечно, не отрицаю непонятную мне самому симпатию к этому игроку, но мне он нравился. И вот эти восклицания типа «дноря опять берут»…ааа,хренли я уже сам раскудахтался, короче всем добра и побед

  2. Вернули Марио..было тжс..бля..говно..пиздец..итд..в итоге парень в трех матчах лучший на поле..Вы даже незнаете как он сыграет..себя проявит..а уже тут решаете!нах нужен и прочий комменты..смотрите с позитивом на все..не получиться ну и х..й с ним..можна подумать у нас шлака мало хонда ноче итд..хуже их не будет уж точна!

  3. Естественно в перспективе хочется видеть Милан без данного игрока, я против его возвращения!
    Но если сравнивать с дерьмом типа Поли, Хонда, Черчи, Ночерино, тоя тоже буду рад видеть его в составе, а не…..

  4. Наблюдается положительная тенденция с вернувшимися игроками точнее с Балычем, поэтому пусть тренируется. А вообще кто играл за Милан хоть день хоть на одной ноге для меня любимые футболисты!!!))

  5. В последние дни возвращение Кевин-Принса Боатенга в Милан взбудоражило всех приближенных к россонери. Это пока только тренировки, но слухи посыпались один за другим. Если полузащитник восстановиться на 100%, то может быть полезен Синише Михайловичу в роли плеймейкера. Эта возможность, однако, очень маловероятна, как сообщает Corriere della Sera, ведь Адриано Галлиани не намерен заниматься трансфером ганца. Надежда россонери может быть направлена на Жереми Менеза. Если же до января не найдется игрока на позицию под нападающими, то придется возвращаться на трансфрный рынок и взглянуть в сторону Боатенга, который будет на виду у тренера все это время.

  6. Не только Кевин-Принс Боатенг будет тренироваться в Миланелло. По сообщениям Corriere della Sera, кажется, что к ганцу присоединится и бывший одноклубник Боатенга по Милану. Речь идет о Урби Эмануэльсоне, который защищал цвета россонери с 2011 по 2014 года и сыграл за клуб 104 матча. Эмануэльсон в ожидании всего перехода в какой-нибудь клуб и будет проводить тренировки в спортивном центре россонери, который стает каким-то реабилитационным центром для игроков не из состава команды.

  7. я лично против. он как крыса сбежал из милана, который тогда шел ко дну. якобы из-за расистских высказываний. почему до этого эта проблема его не задевала. а сейчас он никому не нужным оказался, а тут в милане вроде ситуация более или менее налаживается он сразу оказался в милане, забыв о рассизме.

  8. Помниться на прощание, он оформил дубль в ворота ПСВ, в квалификации ЛЧ, и тяжело забыть его гол в ворота Барсы, неодназначный игрок, посмотрим, в целом по идее, картины не должен испортить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: