Домой Трансферы Милана Президент «ПСЖ» не отпускает Ибрагимовича

Президент «ПСЖ» не отпускает Ибрагимовича

20

zlatan-ibrahimovicПрезидент «ПСЖ» Насер Аль-Хелаифи заверил, что клуб сохранит Златана Ибрагимовича, несмотря на слухи о его возможном уходе.

«У Ибрагимовича есть еще на год контракт с нами, и он останется здесь. То же самое касается и Тиагу Мотты. Сейчас у нас такой состав, что мы можем выиграть Лигу чемпионов уже в ближайшем сезоне», – цитирует AFP Аль-Хелаифи.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. ПСЖ реально крутые. Все звезды, интересно смотреть на команду, такие мастера… глаз радуется и Лоран Блан приятный тренер. Сегодня обязательно посмотрю матч открытия лиги1. Считаю, что ПСЖ обязаны выигрывать Лилль!

  2. Хотя я и считаю Ибру первым после Месси, но Милану не нужен по причине того, что опять игра будет держаться на нём.Затем через сезон уедет в МЛС или какой нить Аль ахли и снова мы будем у разбитого корыта.Пусть сидит в Париже, любуется Ейфелевой башней. а Милану нужна командная модель игры.

  3. Rizvan95 я на чемпионате мира поставил в финале на немцев, причем именно в доп время 10 тысяч и когда все шло к пенальти я готов ссука был сдохнуть от огорчения!! И когда вышел Гётзе, я преободрился и тут залетает мяч, я прыгал до потолка!! Но на Бразильцах я проиграл, я никогда бы не подумал что немцы их размажут!

  4. Sharik,это дааа,я пока такие ставки делать боюсь на днях только начал но уже 1500 руб набил.а когда бразилия проиграла я чуть не плакал потому что там рональдиньо когда-то играл я из-за роналдиньо полюбил милан и бразилию.а в бразилии футбол им как самое дорогое там много смертей говорят было из-за этого

  5. Rizvan95 да, для Бразилии это был болезненный удар, люди рыдали!! Мне очень было жаль видеть это!! Но если честно команда сама виновата в том что, произошло!! Сейчас у Бразильцев идет смена поколения и команды нет, есть звезды и звездочки!!

  6. Rizvan95 хотя я недавно смотрел рейтинг игроков, которые не попали в сборные разных стран и ты прав именно Кака, Рони и Пато находились в 10 ке, в том плане, что ошибка что их не взяли в сборную!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: