Домой Соперники Милана Пиоли прокомментировал победу над «Миланом»

Пиоли прокомментировал победу над «Миланом»

1

pioliГлавный тренер «Лацио» Стефано Пиоли после победы над «Миланом» (1:0) в четвертьфинале Кубка Италии заявил, что у его команды есть все причины гордиться собой.

«Мои парни провели еще один отличный матч, продемонстрировав характер, заряженность на борьбу и умение терпеть. После того, как мы остались в меньшинстве, команде пришлось нелегко, но именно с этого момента она стала показывать свою лучшую игру. В перерыве сказал игрокам, что даже после удаления мы сможем продолжать играть в свой футбол. Горжусь, что им удалось сохранить головы холодными.

Победу посвящаем Джорджевичу, которому сегодня предстоит операция. Конечно, «Лацио» может быть доволен собой. Мы идем четвертыми в Серии А и добрались до полуфинала Кубка, но думаю, что нам нельзя сбавлять оборотов, пока нам не удастся гарантировать себе место в еврокубках», – цитирует Rai Sport Пиоли.