Домой Клуб Милан Перед матчем

Перед матчем

2

Torino-vs-Milan-Prediction-and-Betting-TipsВ субботу состоится 8 тур Серии А, в котором «Милан» на выезде сыграет с «Торино». На первый взгляд для большинства фанатов этот матч не представляет большого интереса (за исключением фанатов этих команд), но если взглянуть на эту игру с другой стороны, то эту встречу можно назвать олицетворением сложившейся ситуации в Серии А, Примере и АПЛ.

Да, это только начало сезона, но все же, большинство фанатов «россонери» не довольны игрой и положением команды в турнирной таблице — вроде бы и денег потратили не мало, а результата нет. Давайте немного остановимся на результате. Для начала зададим сами себе пару вопросов (отвечаем откровенно): сколько качественных игроков было куплено в «Милан» за последние 2 года? сколько тренеров сменилось за это время? Возможно, что у многих фанатов остались завышенные требования к команде из-за былых заслуг? это действительно сложно воспринимать результат команды после былого величия

Как узнать насколько все хорошо у команды или же все настолько плохо? Все познается в сравнении. К примеру, что бы стать стабильным чемпионом Лиги 1 и заявить о себе в ЛЧ, «ПСЖ» понадобилось несколько лет, при том, что конкурентов во Франции у них по сути нет. К чему вся эта прелюдия: что бы действительно появился стабильный результат, нужно вливать в команду огромные деньги на протяжении долгого времени, а если после трех лет засухи, пойдет дождь, то не удивительно, что урожая еще нет.

В это трансферное окно купили действительно трех класных футболистов, но это не значит, что команда будет разносить всех в пух и прах. Должно пройти определенное время что бы появилась игра и стабильный результат, где то три трансферных окна, в которые команда сформирует оптимальный состав, найдет подходящего тренера, который, либо сам будет постепенно укомплектовывать команду, либо придет уже в боеспособную.

Прошли те времена когда «россонери» доминировали на мировой арене. Сейчас попадание в ЛЕ будет очень большим успехом. Для того, что бы проще воспринимался результат нынешнего «Милана», нужно осознавать, что команда находится в процессе возрождения, а от подростка трудно требовать больших свершений, другой спрос будет уже с взрослого, уверенного в себе человека.

В заключении немного статистики. За последние 6 сезонов в Серии А «Милан» побеждал «Торино» 6 раз, 3 раза дома и 3 раза на выезде. Самый крупный счет 5:1 сезон 08/09, за «россонери» забивали Легенды: хет-трик оформил Индзаги, с передач Бекхэма и Роналдиньо, так же забивал Кака и он же отдал голевую передачу на Амброзини. И 6 раз была зафиксирована ничья. Таким образом уже на протяжении 6 сезонов «Милан» либо побеждает «Торино», либо играет в ничью.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: