Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Кьево» — «Милан»

Онлайн трансляция матча «Кьево» — «Милан»

104

cievo-milan1Стартовый состав «Милана» (4-3-1-2): Диего Лопес; Бонера, Алекс, Боккетти, Антонелли; Поли, де Йонг, Монтоливо; Бонавентура; Менез, Дестро.

Стартовый состав «Кьево» (4-4-2): Bizzarri; Schelotto, Dainelli, Zukanovic, Mattiello; Birsa, Izco, Radovanovic, Hetemaj; Pellissier, Meggiorini.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/143160 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 3 HD, Русский)
sop://broker.sopcast.com:3912/139689 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 3 HD, Русский)
sop://broker.sopcast.com:3912/151777 (4000 kbps, НТВ+ Футбол 3 HD, Русский)

Трансляция по ТВ: Телеканал «НТВ-ПЛЮС Футбол 3»

Стадион сейчас:
2

Матч начался — Forza Milan!

32 минута, Жереми Менез выполняет неудачный подкат и зарабатывает желтую карточку.

перерыв.

После перерыва уходит Монтоливо, вместо него выходит Хонда.

А вот и Хонда, 47 минута — мяч попадает в перекладину.

63 минута, Паццини меняет Дестро.

75 минута — горчичник у Алекса.

78 минута, последняя замена у «Милана», Черчи меняет де Йонга.

85 минута, Антонелли зарабатывает желтую карточку.

Матч окончен, 0-0

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Кьево"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

104 КОММЕНТАРИИ

  1. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. я оптимист!!честно!но глядя как играет Милан в начале чувствую максимум ничейку скатаем!!как всегда уьогое зрелище 2-3 паса точных не могут сделать на чужой половитне!просто посчитайте максимум точных посов на чужой половине и скажите мне я пока 4 насчитал и все на каротке(((

  3. больше раздражает не только отссутсвие мысли и попыток комбинирующего футбола нету даже намеков на комбинации!!вы заметили что игроки Милана даже элементарно в стенку даже не играют хотя это очень важно!! отдал открылся получил(((не мысли не игры а галвное не вижу особого желания играть они просто отбывают номер(((

  4. очередное убогое зрелище!ну как как команда с такой игрой и такими игроками может называться Милан!!!!?????я не пойму как можно так было просрать такой клуб!!и угораздило мне болеть за него с детва от всего сердца!!!что б вы понимали у меня состояние душевное как игра Милана вся разбитая и подавленная…

  5. ребята а это нормально что самый титулованый клуб в мире за весь тайм не создает не одного момента у ворот команды которая борется за выживание, практически, при этом в 2 раза больше владея мячом!жаль что владение на своей половине в основном и как же бесят эти пасы назад постоянные кто то обьясните им что враг в другой стороне!!!

  6. Evgenii
    Как просрать? Очень просто! Берешь, продаешь ключевых игроков, даешь пинка под зад Пирло и начинаешь приобретать бесплатных товарищей (стоит, правда, признать, что некоторые из них ничего). Вот тебе и разгадка)))

  7. UmiD_Rossoneri

    нет тут скроее героин, он такой медленный и такой лох!)0как говорят у нас в Одессе чисиый Поц!!!))
    признаюсь его переход принял с интузиазмом и он даже иногда оправдывал себя)но как только этого хмм»Капитана» сделали таковым он напроч сдулся!!может подумал что все с повязкой ему прийдет пас Пирло дриблинг Зеедорфа и мертвая хватка Гаттузо но на самом деле ему повязку походу Бонера с ганцами шили на китайском заводе в провинции Полный ноль)))

  8. Chesarovich

    ну так это и моему племянику понятно!разве Берлу самому не стыдно что над ним и егоМиланом уже весь мир подшучивает вон сколько мемов в нэте уже попридумали!у них не осталось не капли гордости и чувства достоинства только и думают как бы кого то продать а потом бесплатно подписать!!!

  9. просто мне кажется что Берл всегда пиздел нам про любовь к клубу!!!и Милан всегда была его отличная реклама некий один из его удачных проектов для избирателей типа и в клубе хорошо и в стране будет))и когда был у власти тратил на трансферы бюджетные бабоньки а как от кормушки убрали вот тут мы и видим его любовь!!!не одного трансфера только продажи один из самых богатых людей в европе не может потратить 10-15 лямов на более менее норм игрока в центр??7я никогда в это не поверю!!просто видать и не было той любви ведь ради любви мог бы пойти и на жертвы!!

  10. Евгений
    С фига ли Берлу тратить СВОИ бабки на предприятие, которое не только не приносит дохода, а еще и является убыточным? Это же нонсенс!))) Зато можно попытаться его продать китайцам за 1Х6!

  11. слушайте я понял Инзаги просто не тренер а дизайнер))ведь он как всегда на пресконфиренции скажет мы играли хорошо страались комбинировали супер пупер улучшения команда как одно целое и бла бла бла и тут ребятки не надо на него гнать просто он не тренер он дизайнер игры, он так видит!!)))по своему поо дизайнерски))

  12. ура ура ура!!товорищи мы не то что не проиграли гранду Кьево а даже умудрились привезти домой целое 1 очко!а так могли бы привезти 11 основных и пару запасных но уже разорванных «очков»))Кьево спасибо что не выеб!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: