Домой Не футбольный Милан Омар Момани: Полузащита «Милана» в этом сезоне

Омар Момани: Полузащита «Милана» в этом сезоне

63

polu

63 КОММЕНТАРИИ

  1. Лысые вообще оборзели конечно от распила бабла. ну ничего, рано или поздно уйдут, сколько можно. Сомнительая трансферная компания. Берто, Роман — темные лошадки. На Бакку надеемся. Бразилец — пока хз. в полузащите провал. Верните Абате в основу! А вот в Маури почему то верю. Я все 🙂
    П.С. Болельщик Милана с 17летним стажем. Forza! forza milan

  2. Всем привет!! Моё мнение, друзья, остается прежним, нам нужно смена руководства!! Надеюсь к зиме Би закроет сделку и вольет норм деньги в клуб!! Что касается дальнейшего, надо щас наращивать игру!! Моё мнение, хотя тут его уже высказывали и я полностью согласен, нужно пробовать менять схемы! У нас отличные напы, но так толкового плея мы не купили!! Мне кажется нужно попробовать схему в одного напа!! На остриё Бакку или Бало, в общем силового форварда!! Де йонга назад блмже к защите, на смену Куцка пойдет, по краям Бона и менез, Сусо зря ругаете, он все таки больше фланговый игрок!! Берта в центр! Правиль тут сказали, у на с вингеры, а еще вариант чисто пробовать схему 4-4-2 все полузащитники назад, напы в общем скоростные, убегут если надо, помощь защите нужна!! Это чисто моё мнение! И ещё считаю наигрывать на сезон одну схему это опасно! К ней соперники привыкнут!!

  3. Реал последнюю игру сыграл с Бетисом в одного напа, никогда не видел у них такой схемы по крайней мерере в последние сезоны!! Они в основном играют 4-3-3 или 4-4-2 с двумя опорниками! Но разнесли Бетис на кусочки!!

  4. Бля Баер суки отжали Чичарито у МЮ за 9 лямов, вот нам этого форврда надо было брать, смотрел его игры супернап.!!! 👿 соотношение цена качество идеально, лысый хрен бля куда ты смотрел 😈

  5. Весь вечер прождал как дурак, даже этого непонятного Сориано профукал, вообще на фоне усиления Принтера и Юве наше курам на смех, в последние дни они тихо без помпы подписывают Эрнанеса и Перишича, у нас все лето пиздим про этих Витселя и Сориано как будто других кандидатов не было, ещё в конце непонятно в какую аренду убираем Мастура, что то не так с руководством, все лето коту под хвост, бедный Миха куда ты попал

  6. Да да, у нас щас такая ситуация, что надо не игроков под схему, а схему под игроков подгонять, потому чтомы не сможем играть в 4-3-1-2 к примеру, нет у нас мозга, так что ставку надо делать на насыщенность игроков в полузащите, благо их теперь у нас много, и выбор большой( хоть и индивилуально собственно не кого выделить), а напов я думаю надо вместе выпускать, что бы они друг друга дополняли, нет у потому что как в других командах, хороших созидающих полузащитников типа Ройса, Мхитаряна, Д.Сильвы, Ди Марии…

  7. Принтер по ходу Мело и Льяича, все зашибись блять, все чётко быстро без шума в последний день, лысый уже изжил себя , срочно в след.трансф лето надо возвращать в клуб Мальдини , Альбертини и других, мы не прогрессируем, регрессируем. Все лето молчал про Гала, теперь я разделяю мнение большинства здешних тиффози, на пенсию лысого

  8. Sharik, надеюсь такое спокойствие у Михайловича.Я полностью с тобой согласен, что нужно в первую очередь не падать духом (как мне показалось-ты один из таких) и делать анализ и что то менять по надобности. Единственное-да, «треквартиста»….Нужен как воздух.Я не согласен с заголовком этой карикатуры…Сезон только начинается…))

  9. Товарищи тиффози матч с Эмполи конкретно обнажил проблемы, нету у нас полузащиты , НДЙ при всем уважении не способен разгонять атаки, Сусо в роли треквы пустое место, у нас нет разыгрывающего и это факт, Поли , Куцка, Ноче рабочие лошадки, Хонда не уровень Милана, Монто непонятно в каком состоянии, надежда на Менеза

  10. Nikolay
    Солидарен, при таком раскладе главное задействовать самые сильные стороны имеющихся, 2 ЦП НДЙ + кто-нибудь помощнее из оставшихся( Имхо мотор-Ноче подойдет) удержат центр поля при правильном подключении терцини.

  11. marco unico
    смотря как играть, по идее у нас центр пз самое слабое звено, соответственно нужно его влияние на игру минимизировать. Конечно против команд с сильным центром будет сложно контролировать мяч и постоянно держать его на флангах, но против таких можно играть на контртаках. Тем более в такой схеме все напы при деле, а так я даже не знаю как Миха даст всем достаточно игрового времени.

  12. bogdan333
    главное Менезу пас отдать на фланг, а там он либо до лицевой мяч дотащит и прострелит, либо сместится в центр и отдаст пас или сам выйдет на ударную позицию. Я думаю француза будет разумно использовать фланговым диспетчером.

  13. Serg_A.C.Milan
    4-2-4 это не без центра во первых, во вторых уважающая себя команда лучше что-нибудь придумать попробует без центра, чем выставлять в самую важную линию всякий сброд. В третьих нивелировать недостаток игроков средней линии могут продвигающиеся вперед вингбэки и смещающиеся с флангов полузащитники. Так что по прежнему считаю, что такая схема нам вполне может подойти.

  14. marco unico, bogdan333, схема 4-2-4 вовсе не означает, что 4 наших напа будут тереться возле кипера соперника весь матч. Прессинг и работу в обороне никто не отменял. А напы, зачастую получше беков играют на втором этаже и в контроль мяча.

    2. А кто сказал, что Бакка, Адриано, Менез или Бало не умеют правильно отдать обостряющий пас? Адриано точно может, что и показал в прошлом матче, отправив в отрыв Бакку. А Бакка показал, что может продавить защиту.

    Так что, как правильно тут писали, надо использовать сильные стороны. + ко всему этом стандарты, которые у ворот соперника регулярно будут возникать при такой схеме.

    Мы — россонери в конце концов, в 1994 году, наш состав по сравнению с Барсой тоже рядом не валялся.))) Вот духа того пока нет, но думаю будет.

  15. Нас при такой схеме(4-2-4) сожрут и выплюнут, я надеюсь что Миха специально ещё не нагружал по физике по полной, чтобы вывести на пик зимой, по функционалке по прессингу этот Эмполи можно сказать нас превосходил

  16. Nikolay на аппенинах это рисково, это ближе чем то к голландской(4-3-3), заставить ярко выраженных атакующих игроков обороняться, наверно на это не пойдут, Бона или Менез кто то из них на роль треквы

  17. Serg_A.C.Milan да я имел ввиду смену владельца, да и Галла надо на пенсию уже!! При всем моём уважении к Берлу и Галлу, я не беру во внимание их прошлые заслуги! На данный момент клуб приведен в упадок!! Такое чувство что все находятся в литаргическом сне!! Берл только руками машет, что как он любит свой клуб, а при этом уже в течении нескольких лет развалили основу клуба!!

  18. marco unico соглашусь с тобой в том плане, что 4-2-4 это рискованная схема, крайними напами должны быть полузащитниками, чтоб успевать отрабатывать в обороне, либо чистыми фланговыми типа Фараона и Менеза!! А те 2 что в центре полузащиты настолько качественными ЦП или Цоп чтоб успевать везде!! Для сериала мне кажется это опасно! Был момент когда Милан играл в одного напа, Балло был на острие, позади были Кака, Таарабт, Де Йонг, даже Констант подключался и в обще приходили победы при этой схеме!!

  19. Sharik
    Особенно Балотелли в роли треквартисты……, люди вы куда??? )))
    Что касается схемы и тактики…., хотел написать об этом статью, это основной на сегодня вопрос! Сам в размышлениях…, думаю нынешняя расстановка не подходит, либо 4-4-2, либо с одним форвардом, либо…….)), в общем Михайловичу есть над чем поломать голову, как раз перерывчик!

  20. Владимир, так в том то и дело, что Костакурты с Барези в том матче не было. У нас кстати Тасотти в защите играл.

    И я помню, что все говорили, что нем ППЦ!А вот хрен там!)) Говорят, что Пеп Гвардиола после того матча навсегда приобрел страх перед Миланом, в каком состоянии не находился наш клуб. Они думали, что раскатают нас на раз-два.)))

  21. Марко, так я о том и говорю, что командный дух тогда был выше, и что бы не происходило с составом, любой клуб мира мы могли надрать с одними запасными. Сейчас этого духа нет. А с другой стороны, люди со всего света собрались и попали не в семью как раньше, а к таким-же пассажирам по сути. Будем надеяться, что Михе удастся превратить их в команду.

    Неплохо было бы кого-то из легенд привлечь к работе.

  22. Меня лично приятно удивил Луис Адриану, пост в движении, предлагает себя , открывается, пасует норм, про второй этаж вообще молчу, думаю если дальше так же продолжит то за атаку можно быть спокойно, не то что в прошлый сезон когда все ждали чуда только от Менеза

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: