Домой Игроки Милана Оценки GdS игрокам «Милана» за матч против «Наполи»

Оценки GdS игрокам «Милана» за матч против «Наполи»

12

ocenki

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Наполи"?

  • Куцка (20%, 51 по голосам)
  • Бонавентура (18%, 45 по голосам)
  • Антонелли (12%, 31 по голосам)
  • Бакка (12%, 30 по голосам)
  • Монтоливо (9%, 23 по голосам)
  • Диего Лопес (8%, 20 по голосам)
  • Адриано (6%, 16 по голосам)
  • Де Шильо (4%, 9 по голосам)
  • Эли (2%, 6 по голосам)
  • Черчи (2%, 6 по голосам)
  • Бертолаччи (2%, 5 по голосам)
  • Сапата (2%, 4 по голосам)
  • Поли (2%, 4 по голосам)

Всего проголосовавших: 99

Загрузка ... Загрузка ...

Как видим из опроса на нашем сайте мнения наших подписчиков по лучшим игрокам матча, в целом совпадает с экспертной оценкой итальянского издания.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» намерен вернуть спортивного директора «Барселоны» по международным трансферам Арьедо Брайду.

    В субботу 69-летний функционер провел соответствующие переговоры с вице-президентом итальянского клуба Адриано Галлиани, сообщает Sky Sport Italia.

    Ранее стало известно, что контракт Брайды с «Барселоной» рассчитан до 30 июня 2016 года.

    Напомним, Брайда уже работал генеральным директором «Милана» с 1986 по 2002 годы, а с 2002-го по 2013-й занимал должность спортивного директора «россонери».

    ———————————————-
    думаю хорошая новость

  2. Наша основная проблема- это не игроки и даже не тренеры…Рыба гниет с головы, и наша основная проблема -это Руководство клуба..
    И началось все это в далеком 2007 году. Они просто после удачной пятилетки, расслабились и пустили все на самотек…Продавали за оч большие деньги игроков и ничего не покупали взамен…ушел Шева, Кака , Златан, ТС….взамен их не приходил никто…
    После каждого провального сезона они твердят одно и тоже…мы супер клуб, у нас больше всех трофеев, мы временно не форме…но мы работаем и скоро вы увидите милан вновь на вершине…
    Мне просто интересно, еще кто то верит в эти слова?? по моему уже самые преданные фанаты в эти сказки не верят..
    Ну какой милан супер клуб сегодня..??прошлые заслуги -остаются в прошлом. Супер клуб должен каждый сезон доказывать это…и бороться за все кубки в которых участвует…У нас сейчас даже цели не супер клуба…наша цели 5-ка серии А…Это Супер Клуб??? не смешите меня…
    Специально покопался и вот статистика супер клубов с 2008г
    Барса-11 трофеев, Бавария-11 трофеев, МЮ-11 трофеев, Челси -7, Юве-6, Интер-8, Реал-5
    У Милана 2…
    2 трофея за почти 10 лет…Это Супер Клуб? Это середнячок…и пора с этим смериться, в первуюочередь нашему руководству.
    Это так же давит на игроков, они бегают и свободно катают в каких то эмполи , дженоа и отлично играют…попадают к нам, и им с первого дня начинают внушать, что вы пришли в супер клуб и на вас огромная ответственность…они входят в ступор…
    короче пока не сменится рукводство, ждать нечего…

  3. Голова хорошая: на протяжении 20 лет эта голова сделал милан — самым лучшим клубом в Европе (да и в мире, если позволите). Но даже у великих бывают спады. Я подожду…Не буду забрасывать мусором ни тренера, ни игроков, ни голову. Михайлович, думай. Займи хоть 15 место в этом сезоне, но в следующем я хочу видеть настоящий Милан, который будет проблемой для любого клуба

  4. У головы,к сожалению,наступил маразм.Так как 30 лет назад поднять клуб не получится,а она(голова) все пытается — набрать хрен знает кого и привести случайного тренера.Да еще и лезет во все дырки.В команде нет так называемой психологии победителей,нет лидера,нет чемпионов.Один сброд,который получает хорошие бабки ни за что и имея футболку Милана думает,что он исключительный,все в жизни сложилось и можно больше попу не рвать. Сапата-тупица. Лопес,хоть в сраку его расцелуйте-вратарь не вытянувший ни один матч,плюс косяки регулярные которые пока теряются на фоне отвратительной игры всей команды.Монтоливо…нет слов.Новички за исключением Бакки полный пиздец,за что только деньги отдали.Де Шильо- регресс полнейший.А все остальные уровень команд середняков,во что ,в принципе,Милан и превратился.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: