Домой Игроки Милана Оценки GdS игрокам «Милана» за матч против «Интера»

Оценки GdS игрокам «Милана» за матч против «Интера»

16

ocenki

16 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12
    Ты, словно по сайтам не ходишь… Там, «Бубновы» италийские сидят!
    Объясните ,пожалуйста, роль -«зузо» на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ж, кошмар! че, он там по бровке бодался!-БЛЯТЬ!,кому это надо!ЕМУ?! Придурок он, по-жизни, а жизни Дурак! Ни обострений ,ни подач- 1 удар , который Ханданович,еще в Словении «высрал»! имхо
    Горланю, но обидно… 😀

  2. yura12
    Так ,его работа заключается, не только в обострении «момента», но и в принятии решения — в случае «закрытого игрока», вперед «на пролом!». О каком, ты говоришь взаимодействии с Абате- тот, он его игры в «ахуи» был!!!Во втором тайме ,что «зюзя» делал! Может , мы разные матчи смотрим? ❓ 😀
    имхо — Ни каких «Зюзь» в МИЛАНЕ!

  3. Идя на пролом он на себя стягивал минимум два человека , тогда он отдавал Абате тот навешивал ну и т.д. , или отдавал мяч в центр где соответственно Менеза не было , он прогуливался где угодно только не на свей позиции . Что касается второго тайма , Сусо не обладает спринтерской скоростью , поэтому играя на контр — атаках предпочтительнее Черчи , что мы и наблюдали с заменой . Вовремя замена или нет — это другой вопрос .

  4. Можно продолжить , отбарал мячи , отрабатывал в обороне — разве в оборонительных действиях на правом фланге были провалы ???? Сомневаюсь . Лично у меня претензий к нему меньше всего , так же не плохо отыграли Антонелли , Абате , Де Йонг , Бонавентура , Алекс , Мексес ( не смотря на курьёзный момент ) . Вот к другим гараздо больше вопросов !

  5. marco
    Что то тебя занесло….., о каких претензиях к игрокам ты говоришь, скорее ты что то не то смотришь….?! Не хочу вступать в длинные дискуссии, но проблема очевидна — тренер! И очевидно еще одно, с этим составом можно бороться за скудетто, я настаиваю!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: