Домой Трансферы Милана Над Индзаги сгущаются тучи

Над Индзаги сгущаются тучи

23

allegri_inzaghi_big1По информации агентства Rai, руководство «Милана» дало Филиппо Индзаги три матча для того, чтобы клуб исправил своё текущее положение.

Если серия неудач продолжится, то главным тренером россонери может стать Лучано Спаллетти, который ранее возглавлял «Зенит».

Что нужно делать с Индзаги?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Страшные, злые эмоции,как болельщик МИЛАНА-как болельщик клуба ,удручен и зол на вчерашний вечер! Но…
    Видел и страшнее,чем проигрыш вчера ( бездарной,на мой взгляд, команде).
    Убедился в «троллинге» на сайте ,а также в «недозрелости» многих участников «диалогов»!Это, монологи детей,в семьях которых любят футбол,…
    Бесит придурок,который сменил за 3-года «ников» 15-ть,

    все про какую-то иншала пишет?
    Админу,насрать…
    А,мне,тем паче…
    Ощущение ,что против команды болеют,ну или хотят напечатать брань и пошлятину!
    Гадости все малолетние писать умеют,а по делу «мысли-соображения» — НОЛЬ. (как и умов головах) 👿

  2. marco

    к сожалению самые гениальные соображения болельщиков на форуме ни коим образом не помогут команде на поле и тренеру в раздевалке. Если бы за Газмяс болели, то тренер еще мог бы почитать этот форум. Так что фигурально выражаясь «дельные мысли» на форуме это тот же детский сад, но уже не ясельная группа. Без обид marco.
    forza milan

  3. Пусть до конца сезона доработает, а там уже будут подводить итоги. Не люблю когда на переправе меняют коня. Спалетти конечно опытный, но он координально ничего не изменит. Если они смотрят на интер, как на пример, то там Манчини решает кого купить-кого продать, в Милане такого при спаллетти точно не будет, тут нужен авторитет наподобие Сакки, но ему что делать больше нечего, чем заниматься этой рутиной!?
    Пусть Пиппо работает, нужно кубок покупать, хотя юве цену запросят неимоверную( и не вылететь в серию б(((

  4. я изначально был против Пиппо. потому,что по сути шило на мыло меняли. надо было оставлять Зее до конца сезона и ставить кого то опытного с именем. считаю нельзя ставить людей на пост гл тренера такой команды как Милан и давать ему «взрослеть и набираться опыта» в процессе.

  5. андрей богатый
    При чем тут ,»опрос-запрос»?
    Одна — гадость и злость,ни похоже на болельщиков….
    Матершина,ал-а-а, не признак ума…
    Болельщик МИЛАНА с 1992 года (34 года самому),получается на 13 лет старше » мое боление» за МИЛАН, собственного сына.И не имею стеснения заявить об этом.Болею за МИЛАН, и буду «болелой»!
    forza milan

  6. marco
    Мне годков примерно столько же будет, я к тому же не то, что стеснение…., имею ГОРДОСТЬ заявить о принадлежности к Милану! Что касается гадостей и т.п., я частенько критикую игроков, тренера, тем более есть за что, но это те же переживания….., обида, порой злость за великий клуб!
    Что касается опроса, хотел узнать твое мнение и возможно сделать вывод о наличии, либо количестве ума, о котором ты упомянул! ;))

  7. Мое размышление: При Алегри Милан обладая сильным составом выиграл скудетто. Сильных игроков разогнали, Милан перестал играть, Алегри выгнали и его приютил Ювентус. Ювентус Алегри, обладая сильным составом сейчас бьет всех в сериале.
    Вопрос: может дело не в тренере?

  8. The greatest ASM
    ты ник по проще не мог придумать?
    пока написал и прозрел.
    дело тоже и в тренере.а если точнее у милана сейчас целый комплекс проблем.кого за последнии годы милан купил?он в основном только продает.а кем интересовались?эриксон ноинголан стротман.и как эти парни сейчас играют?

  9. В тренере. Инзаги пытается навязать тактику примаверы, которой он неплохо руководил. Но дело в том, что во взрослом футболе она не действует. При Алегри мы не могли выиграть у сильных команд, но Аталанту, Кальяри и прочих выносили на ура, так что нужно Фила в серию Б, пусть опыта набирается. Нужен тренер возростной, как Манчини в Интере, потому что эта экономия ничем хорошим не закончится. Фил был отличным игроком,принес команды много пользы, но тренер пока он не сильно хорош, как по мне при Зее было по лучше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: