Домой Трансферы Милана Над Галлиани шутит пресса

Над Галлиани шутит пресса

51

Галлиани Итальянская пресса высмеивает попытки Галлиани приобрести достойных футболистов на европейском трансферном рынке. La Gazzetta dello Sport  в ироничном стиле описала последние действия Адриано Галлиани на футбольном торжище. Итогом турне Галлиани по континенту стали частые походы по ресторанам, часы переговоров с коллегами и агентами, громогласные заявления и  безуспешные попытки вернуть в клуб Анчелотти и Ибрагимовича, неудача с Кондогбья, что в двойне обидно, перешедшего в стан «Интернационале».

Прогнозируется фиаско с приобретением Джексона Мартинеса, так как «Атлетико Мадрид» предлагает сумму за колумбийца большую, чем итальянцы.

Не ясная ситуация с контрактами Джампаоло Паццини и Найджела Де Йонга. А сам Галлиани обогащает свой туристический опыт, и без того не малый. Тем временем, ситуация в клубе напоминает прошлогоднюю. Все та же смена тренера после провального сезона и туманные перспективы как на трансферном рынке, так и в чемпионате Серии А 2015/16 гг.

51 КОММЕНТАРИИ

  1. Шутит пресса? Да тут плакать охота! Что мы имеем на данный момент? Подписали тренера среднего уровня и все. Только кем достойным поинтересовались как его сразу кто нибудь уводит. Только слухи, слухи и все. А уже почти месяц прошел после окончания чемпионата. Чуть не две недели шумели вокруг того же Кондогбья, а Интер за каких пару дней его увел. Печалька вобщем.

  2. Журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио назвал причину срыва перехода полузащитника «Монако» Жоффре Кондогбиа в «Милан».

    «В «Милане» были убеждены, что трансфер состоится. Убеждены настолько, что уже подписали соглашение с «Монако» на выплату 40 миллионов евро двумя платежами. Договоренность с игроком также была достигнута.

    Нелио Лукас и Адриано Галлиани планировали полететь в Монако в понедельник, чтобы подписать контракт с Кондогбиа и уже вместе с ним вернуться с Милан. Но в середине дня произошел переломный момент. Отец Кондогбиа узнал, что «Интер» предлагает более выгодный контракт – 4,5 миллиона евро в год плюс бонусы – и отговорил сына переходить в «Милан», — сообщает Ди Марцио.

  3. ну вот я и говорил,все эти радости -бра мартинез и кондогбия все фуфло пока не будет официала. и срать на всякие заявы лысых мол они уже почти в команде. да в каманде ,но в другой.а мы пока ,что в жопе

  4. и самое смешное мля где эти 150 лямов?где бабки? ну дайте ему уж коли он такой охуеительный 4.5 ляма в год! вы дебилы лысые еще по тому курсу доллара такому шлаку как мексес платили 4 ляма!!!млять!нет слов !два старых маразматика!

  5. Вроде бы я оптимист по жизни, но че то предчувствие у меня такое, что опять возьмем пару свободных агентов, никому кроме нас ненужных, пару тройку трансфероров дешевых оформим, тоесть опять же футболистов низкого уровня и будем слушать старую песенку лысых, мол как же здорово мы сэкономили в этом году. А где же новый совладелец пропал? Мистер Би после приобретения части акций молчит как жопа в штанах. Добился своего значит. Где обещанные громкие трансферы? И как уже выше было сказано, Кондогбья хотел больше зарплату, так дайте, дайте вместо 3,5 — 4,5 нет же! Сука, не хватает злости просто!

  6. Берл рассказывает сказки о своей любви и преданности Милану, только на словах все это. Флорентино Перес если любит Реал, так и осуществляет трансферы по 100млн и з.п. некоторым футболистам платит по 15млн в год. Соответственно клуб находится все время на вершине и приносит в ответ большую прибыль. А эти уроды хотят без финансовых вливаний иметь с клуба прибыль? Как все понимают не бывает так.

  7. Ребят, честно, имея 150 миллионов, если это не пиздеж, уж простите что ругаюсь можно на трансферном рынке такие бои развернуть что земля дрожать будет! Так что Гал с денюжками это пока фуфло!! Без денюжек и то получше было!!

  8. Ошибка Гала в том, что он как сорока пока, пытается клюнуть всё блестящее, топтание на месте, чего ударились в этих игроков, чувствуют что не получается, послали на хер и работают дальше, а пока никаких результатов!

  9. И нужно отметить что мы живем в 21 веке, тут футболисты товар, на котором зарабатывают деньги!! Это раньше мы говорили о красоте футбола и всё такое!! Сейчас большую роль как это не прискорбно, играют деньги, особенно их количество!! Вы посмотрите. тот же Кондогбья, засранец 21 летний, раздули его как шар, видите ли зарплату ему мало, сам ещё не оперился а туда же!! Да в былом Милане сидел бы он в запасе, иногда в заявочку попадали радовался каждому выходу на поле!!

  10. По мне так лучше вложить весь трансферный бюджет в центр ось схемы. Это Кавани, Веррати и Хумельс. Во круг них строить игру команды. Тут и качество игры будет, продажа маек, пиар команды и стоимость акций Милана. Что думаете друзья миланисты? Если потеряли Мартинеса и Кондогбия, то лучше замахиваться на играков по круче и проверенных.

  11. Вот пожалуйста хороший вариант усиления команды, писал уже, повторюсь аргументируя!! В нападение вариант топ игрок высшего класса Карим Бензема, читал что если в Реал купят Агуэро, готовы продать просить будут 30-40 миллионов, но видит бог он стоит этих денег даже более чем пафосный Мартинес!! В середину есть де Йонг есть Бона купить Свена Бендера, боруссия готова за 20 отдать и Гранита Джаку, можно ковачича, попробовать вариант с Анхелем Ди марией, МЮ он не так нужен, вариант аренды с правом выкупа, млять, это приобретение покруче и нужнее всяких Имбул-хуимбул и Кондогбьёв!! На фланг Салах отличный вариант, тем более он хочет в милан, в Фиорентине отказался оставаться! Защита покупка Хумелса было бы отлично и если он правда стоит 29 миллионов надо брать не раздумывая!! Есть Рами, надеюсь у лысых всё таки хватит ума не продавать, вариант к Хумелсу Година или Вертонгена тоже отличный!! Ну и есть Шаарави, Сусо, Ньянг,Мастур!! Начинать их заигрывать и давать больше игрового времени!!

  12. Мне кажется Таэчоубол аферист дешевый , прочитал про него пару статей- кажется,что своего серьезного бабла у него нема…
    Его прожект — втянуть в Милан побольше финансовых акул, а самому навариться,в качестве теневого посредника с полномочиями совладельца,на брэнде Милана, который сделал Сильвио !
    Я сделал такой вывод и прочитанного. 🙁

  13. Одно ясно, всяких нигеров в команде не нужны. Умную игровуюмодель не построешь. Пустьвалят в принтер все и играют на лошадинных ногах. Ньянг, Мунтари, Сапата, Алекс, Армеро, Закардо клубу не нужны. Остальные на усмотрению тренера чтобы подошли игровым моделям

  14. Как стало известно GIGAfootball.Net из Telegraph, «Шпоры» покинут сразу десять исполнителей. На продажу выставят: защитников Юнеса Кабуля, Влада Кирикеша; полузащитников Бенжамена Стамбули, Паулиньо, Льюиса Холтби, Аарона Леннона, Этьена Капу; нападающих Роберто Сольдадо и Эмануэля Адебайора. Также планируется отправить в аренду защитника Деандре Йедлина.

  15. Ребята, во-первых, что касается Галлиани, то это «на словах ты Лев Толстой, а на деле … большой». Во-вторых, я считаю, что в сегодняшний Милан, занявший 10 строчку в чемпионате, без Европы со средним тренером не пойдет НИ ОДИН топовый футболист (в том числе и Бензема, со стороны которого было бы как минимум глупо менять сливки на нынешний хоть и Милан среднего уровня). Только за очень большие деньги, которых у нас, как оказывается, нет. В-третьих, господин из Тайланда, который бил себя в грудь со словами о новых временах и больших переменах в клубе, успешно смылся и занимается неизвестно чем. И в-четвертых, в то время как в других клубов подписывают игроков с ОФИЦИАЛЬНЫМИ заявлениями, мы сидим и довольствуемся дешевыми слухами или рассказами тех, кто сидит в стане управленцев. Ах да, тренер у нас новый ОФИЦИАЛЬНО, но от этого что-то не легче. Сложно в такой ситуации оставаться оптимистом.

  16. Sharik, согласен. Тут и так уже многое упустили. Нужно собраться с мыслями и предлагать реальные деньги и любыми способами приглашать хороших футболистов в Милан, а не в ресторанах сидеть и «вести переговоры»

  17. Unit согласен с тобой и дело даже не в ресторанах, а в том что мало вариантов прорабатывается!! Ну не взяли Кондогбью, вот блин на Витзеля переключились щас этого мусолить будем, а уйдет в другой клуб!!

  18. Sharik, наши просто ленятся. Выбрали себе пару, как они считали железных вариантов, и все. По итогу и этих умудрились потерять и новых нет. Согласен, нужно работать и прорабатывать другие варианты, а не сидеть на месте. Донести бы им эту мысль)

  19. Вы знаете, ребят, если к 1 сентября в клуб придут 5-6 пусть не топовых но добротных, качественных футболистов, я принесу извинение нашему любимому Галлу в сетях!! НО Я В ЭТОМ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: