Домой Игроки Милана Монтоливо: «Нам нужны были новые футболисты в прошлом сезоне»

Монтоливо: «Нам нужны были новые футболисты в прошлом сезоне»

12

montolivo1Капитан «Милана» Риккардо Монтоливо подчеркнул в преддверии нового сезона, что команда намерена бороться за высокие места. Вместе с тем, полузащитник не стал делать громких заявлений.

«Очень умно и круто говорить о будущем сезоне ради разговоров. Спасибо руководству клуба, которое постоянно ищет усиление для нас. Нам нужны были новые футболисты в прошлом сезоне. Я не могу ничего сказать плохого об Индзаги, ведь он был верен команде и искренне болел за их успех. Он боролся за честь клуба даже в тех случаях, когда вся команда понимала, что сезон упущен.

Теперь у нас новый наставник – Синиша Михайлович. Это – амбициозный тренер, которому есть, что доказывать нашей стране. Наверное, у всех на устах слова о том, что «Милан», к примеру, будет бороться за чемпионство или точно попадет в Лигу чемпионов. Конечно, все к этому привыкли, но сейчас клуб не в лучшем состоянии, хотя иной исход, все равно, будет расцениваться, как провал. Как прошлый сезон», — приводит слова Монтоливо портал TMW.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. игрок для лавки в лучшем случае…ну никак не капитан…бля, задумался кому отдать капитанскую и никто в голову не идет…Абате или ДЙ…больше кандидатов нет. Дожили…нет неоспоримого лидера , настоящего миланиста…

  2. Гал красавчик, заварил кашу с Витцелем, поднял вокруг него шумиху и свалил в сторону. А сейчас челси с псж рубятся за него, совсем сдурели…уже до 50 лямов дошли. Если эта сделка проканает, зенит должен галу Гарая бесплатно подарить)))

  3. Футболисты нужны и щяс..Юве вон дибала манджукич кхедира..еще гетце с дракслером хотят…интер перишич йоветич кордогбья вообщем..люди усиляються звездами можна сказать..мы молчим..ожидаемый ибра..не факт что нас выберет..мю с реалом тоже не против его взять..

  4. Того же йоветича бы нам..классным игрок..Де брюне эриксен иско гюндоган мхитарян ройс много игроков любого из них можна за 30 лямов взять..но может ройс с иско будут дороже!Либо наши ждут пока всех раскупят..или что то у них на уме..незнаю..но пока с этим составом мы ни соперники не юве не интеру даже..наполи с ромой мы можем еще как то соперничать!вообщем еще время есть..посмотрим..больше болтаем чем делаем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: