Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Федерико Маркетти

«Милану» нужен Федерико Маркетти

15

federico-marchettiКак сообщает итальянское издание Calciomercato, «Милан» хочет приобрести голкипера «Лацио», контракт которого с его нынешней командой истекает в конце текущего сезона.

Эта информация появилась на фоне травмы вратаря «Милана» Диего Лопеса, а также отсутствия конкуренции у нынешнего первого номера «россонери» 16-летнего Джанлуиджи Доннаруммы.

Но «Милану» придется выдержать конкуренцию со стороны «Ювентуса», который также нуждается в итальянском голкипере.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Не нужен он нам, это не тот вратарь, который будет опорой на последнем рубеже!! Если уж думать о лидере в воротах то надо помоложе и перспективнее, в германии отличные вратари играют! У Коринтианса бразильского Касио Рамос очень хороший вратарь! Рост, реакция, харизма все есть! Муслера уругваец у Галатасарая! Яспер Сильсен тот же у Аякса

  2. Sharik
    На тот момент ведь никто не предвидел что будет травма у Лопеса , Аббьяти скорее является консультантом вратарей , чем кипером замены . А Габриэлю нужна была практика , с выходами у него не очень было и т.д. Если уйдёт Лопес , то может Габи и заберут .

  3. yura12 честно говоря я не считаю Лопеса надежным вратарем и для себя уверен нам нужен новый основной кипер именно молодой, Габи вырос до хорошего вратаря, а в Наполи он какую практику получает? На скамье сидит!!

  4. Sharik полностью с тобою согласен, ты вообще пишешь умные вещи, Лопес дыра полнейшая, единственное что он нормальное сделал это взял пенальти в пошлом сезоне от Лацио в 1 туре и всё. Что не удар то гол. Как по мне лучше полностью ставку делать на Доннарумму, и МИЛАНУ хорошо и сборной будет отлично.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: