Домой Игроки Милана «Милан» предлагает новый контракт Монтоливо

«Милан» предлагает новый контракт Монтоливо

43

Милан предлагает новый контракт МонтоливоКак известно, действующее соглашение капитана «россонери» с клубом истекает в конце сезона.

Как сообщает Calciomercato, «Милан» и представитель Монтоливо предварительно договорись о продлении контракта до 2019 года.

Также, согласно источнику, 30-летний игрок сборной Италии согласился на понижение зарплаты, которая на данный момент составляет 3.5 миллионов евро за сезон.

Стоит ли "Милану" продлевать соглашение с Монтоливо?

Загрузка ... Загрузка ...

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы не сказал, что он капитан и душа команды и в общем топ игрок, но в настоящее время он важен для Милана. А после новости о чистке состава летом-понадобится как воздух.(Надеюсь я ошибаюсь) forza milan

  2. он лидер. Опытный, мастеровитый. С ним команда спокойнее, уравновешеннее. Я очень рад, что он в порядке после такой серьезной травмы. Чтобы играть на его уровне, после такой травмы, еще в его возрасте, нужно обладать большим профессионализмом!

  3. Я конечно против, ведь желаю добра клубу и скорейшего возвращения в элиту!
    Плюсы у Монтоливо конечно есть, но даже их максимальные показатели — не уровень топ клуба, с ним Милан далеко не поедет, категорично убежден!!!
    Голова довольно таки светлая, не плохой длинный пас, ВСЕ!
    Плохая координация, несуразная техника, отсутствие рывка, дистанционной скорости, слабая выносливость, медленное обращение с мячом, странно, но никудышней удар, плохой отбор, а если и есть то с фолом.
    На мой взгляд отсутствие необходимых капитанских качеств!

  4. Winner
    Что значит бесхребетно-безъяичный? По твоему капитан это грубый варвар костолом типа де Йонга?
    Монтоливо дисциплинированный, культурный мужик. Яркий пример для подражания молодежи и детям. Тем более он не 100% ый опорник — он диспечер.

  5. Друзья, честно, может кто то сочтет меня дураком, летом разогнать весь состав нахер!! Оставить Руму, Бону, Бакку, Романьоли, Адриано, на счет Бало и Бертолачи надо смотреть как играть будут после возвращения!! Остальных распродать нахер!!! Контракт продлить можно чтоб свободным не ушел, а та к нет сейчас в клубе лидера и Ливер им точно не является, нужны новые игроки это же и так понятно!!! Тем более ему уже тоже лет прилично!!

  6. Andrey Richmond
    Может он конечно и не Стиви Джи, но все-же встану на его защиту. Отбор у него очень даже не плохой, а удар так вообще хороший! Скорости конечно не хватает, тем более рывков, но пас и выносливость это его конек.

  7. Я бы на месте Михайловича, сделал бы его основным пенальтистом команды. И вообще, почему Монто перестал бить штрафные?( Допускают всяких обезьянок к этому ответственному делу (Ньянг)

  8. Berlusconi S.

    бесхребетно-безъяичный — это означает, грубо говоря, слабохарактерный, тряпка. Для капитана ему не хватает харизмы. И для этого не обязательно быть варваром-костоломом. Например, Ибрагимович, не варвар же и не костолом, но он лидер, и за ним пойдут все остальные, чего не скажешь о Монтоливо

  9. Berlusconi S. да ты чего такое говоришь, какой он опорник, его сомнет любой мало мальский мощный форвард или ЦАП!!! Куцка вот это опорник!! А на счет мужика это ты лихвой!! Гаттузо, Мальдини, Ибра вот это мужики а это не капитан!! Верните блять Фараона в команду он был бы намного полезнее чем ваш Монтоливо!!

  10. Andrey Richmond согласен с вами полностью — Монтоливо это ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ , он себя уже изжил , статус свой он сейчас не игрой , а какими то несуразными понтами подкрепляет. Продать , пока за него дадут хоть какие то деньги , и взять на его место боевого , грамотного рвущегося в бой игрока.

  11. Ой, я вас умоляю. Игрок уровня Монтоливо стоит сейчпс млн. 25 евро минимум. Так что достаточно напродовали классных игроков. Хватит. Он еще соглашается на понижение зп, а это уже говорит о том, что он в Милане до конца. Так что успокойтесь и смиритесь с тем, что года три капитанить у нас будет никто иной как Рикардо 18)

  12. мда….Смотрели как Монтоливо в сборной играет? Очень даже симпатично. Почему? Потому что футбол — игра командная. Если команда не сыграна. Один игрок, даже топовый, погоды не сделает. Даже тот самый Пьянич, Модрич, Гамшик, Кроос не играли бы на все 100% с нынешнем составом Милана. Так что не спешите спускать всех собак на Монтоливо.

  13. Berlusconi S.

    Какие 25 млн за Монтоливо????))) Десятку то жалко за него отдать. И вообще, мне кажется, что он ленивый, и ему на всё похуй — ему абсолютно похуй на каком месте идёт команда, вот сто пудов. Поэтому то и соглашается на понижение зарплаты, чтобы и дальше полупроябываться.
    Чисто моё мнение

  14. Многие против Монтоливо ? А кого вы хотите на его позицию ? Иньесту ? ))))) Может Вератти ? )))) Берл даст 100 млн. хоть за одного из них ? ЮМОРИСТЫ ! Правильно сделают если продлят . Или вы хотите видеть в старте Ночерино с Поли ? Так кто за Милан , а ? ))))

  15. Рассуждать гипотетически, кого купят, не купят, кем заменить, на безрыбье и рак рыба… не хочу, об этом сами и рассуждайте, я хочу видеть сильный Милан!!!
    Поэтому оцениваю Монтоливо игрока — слаб, капитана — очень слаб!

  16. Andrey Richmond
    Не хочешь видеть реальность , а как же » я вижу где чёрное и где белое » ? )))))) Ну давай тогда вместе будем кричать , дайте нам Вератти , купите Ройса и т.д. , а можено ещё » а как играл Мальдини , где новый Шева , да и вообще Берл гандон «. Не надоело ? Давай будем поливать грязью клуб за который переживаем и нам станет легче . ))))) Вот поэтому и разделяются наши с тобой мнения иногда .

  17. yura12
    Что ты понаписал….?
    Раз ты ведешь диалог со мной, говори о том, что я говорю и говорил, будь добр не обобщай и не вали в этот котел чужие, идиотские высказывания!
    Тема закрыта, ты не внимательно читаешь то, что я пишу или скорее всего мы говорим на разных языках!

  18. Andrey Richmond
    Ха .))))) Только что просматривал оценки игроков за прошлые матчи и удивительная тенденция , только у Монтоливо , Хонды , Де Шильо — вообщем с теми у кого у тебя личная неприязнь хорошие оценки 6 — 6,5 , от тебя ни одного коммента ещё при Индзаги . Только проиграная игра и кто то из них есть в составе — ты лично обсираешь именно их . А чтобы не быть голословным — Andrey Richmond (на сайте с 2013 г.) 8 Декабрь, 2014 в 15:29 сказал:

    milanist85
    Прям с языка снял!!! Особенно расстраивает Шарави, парень покатился в низ! Если им по 6, то Бонавентуре надо 10 ставить!
    yura12
    Я тебе про Хонду не стал отвечать, времени не было, надеюсь вопрос снят…..?!

    Andrey Richmond (на сайте с 2013 г.) 8 Декабрь, 2014 в 15:31 сказал:

    Индзаги — 2 от назначения до увольнения!
    Andrey Richmond (на сайте с 2013 г.) 19 Январь, 2015 в 15:02 сказал:

    Шарави 6, Монтоливо 5, Индзаги 5……, это что за авансы?!
    По моему это не реальность , а просто личная неприязнь к игрокам и констатация факта . Совпадение ? Не думаю . ))))))))))) 😀 😀 😀

  19. Andrey Richmond
    Я не специально искал твои комменты , просто смотрел оценки и кто как прогрессировал из игроков и обнаружил такую тендунцию , ничего личного — так вышло . Но как сопоставил и это откровенно улыбнуло . Хваления ? Да ладно тебе . :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: