Домой Трансферы Милана «Милан» не оставляет надежду подписать Ибрагимовича

«Милан» не оставляет надежду подписать Ибрагимовича

19

ibrahimovic-abate«Милан» сохраняет надежду приобрести нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, сообщает Corriere dello Sport.

По информации издания, в «Милане» намерены вернуть Ибрагимовича и готовы ради этого потратиться, несмотря на то что уже подписали контракты с двумя нападающими — Карлосом Баккой из «Севильи» и Луисом Адриано из «Шахтёра».

В июне сообщалось, что «Милан» предложил Ибрагимовичу трёхлетний контракт с зарплатой € 6,5 млн в год.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не пойму… У нас игроков наберется на 3 команды. У нас очень много игроков на каждую позицию. В большинстве случаев это полный шлак типо Хонды, Боккетти. В нападении тоже игроков более чем хватает. Хотите Ибру? — Окей! Ну тогда зачем надо было брать Луиса Адриано с Баккой? Взяли бы одного Бакку, тем более что у Луиса зарплата приличная. А мы все покупаем и покупаем… В основном исполнителей среднего уровня. Не важно, придет Ибра, или нет, нам нужно ( это мое мнение): 1 — купить два нормальных центральных защитника, ибо нормальных центральных защитников у нас нет вообще + ,возможно, купить одного классного полузащитника. 2 — всех игроков типо Хонды продать. Всех! Нужно серьезно почистить состав… Тем самым и зарплатную ведомость разгрузим и никому не нужные игроки уйдут восвояси. Все эти Сапаты, Мексесы, Рами, Палетты, Хонды, Поли, Черчи… и так можно долго продолжать.

  2. Рами и Бокетти, Паццини, Гнилкий ушли, уйдут Заккардо и Мастур.
    Купили игроков атаки ,что тут не ясного? и при чем тут Бакка с Адриано и Ибра? Чем они мешают друг другу ?! У нас вообще нападающих НЕ БЫЛО в прошлом сезоне (Дестро -ни в счет)!

  3. интересно Матри слить удастся? Franko Boreze, да уже итак многие ушли, те же Эссьен и Мунтари, Бирса, Бонера. Согласен, что надо 2 ЦЗ хорошего уровня, ибо наши только для ротации или запаса годятся.

  4. marco

    Тем, что зачем столько напов держать? Если есть, к примеру, Бакка, Менез, фараон возможно Ибра. Все, это основные! Ну еще 1 — 2 максимум в случае травмы основных. Все! А у нас помимо этих хватает. Спрашивается зачем? Просто платить бабки, чтобы они все время сидели на банке?

  5. Удивлен мнению. Шаарави был чистым форвардом в осень-весну 12/13 , Менез по своей суть игрок линии атаки,но никак ни чистый форвард. Два состава для чемпионства обязаны иметься! Бабки Милана считать не имею морального права,однако знаю титулы требуют не только старания и труда,но и серьезного финансового вложения в клуб.
    Недалекий пример — приход Сакки на пост и умопомрачительные затраты, все окупилось с лихвой (огромной прибылью за кратчайшие для футбола сроки).
    forza milan

  6. marco

    Да, достойная скамейка, безусловно, должна присутствовать, но разве что для ротации и для непредвиденных травм игроков основы. К примеру, Реал Мадрид в сезоне 2013-2014 при папе Карло играл считай одними и теми же игроками основы. Иногда меняли 2-3 человека для ротации, имея при этом достойную скамейку. У нас же просто много игроков, которые не играют, но при этом остаются в структуре клуба. Много бесполезных игроков по пять человек на место. Поэтому и говорю, что было бы неплохо тщательно почистить состав. Понятно, если брать чистых форвардов, то у нас только Бакка достойный. Но при этом, когда мы используем схему 4-3-3 или еще какую-нибудь, где 3 напа, Фараон и Менез — игроки атаки. Поэтому я их отношу к форвардам.

  7. нам нужно 2 ЦЗ. и хорошего полузащитника. типо Veratti up

    ———————— Diego Lopez———
    ——Abate——Hummels—— Marquinhos——- De Sciglio
    ——————De Jong—— Marco Verratti————
    ———Boneventura——-Montolivo——El SHaarawy
    ————————-Bacca————————

  8. Ибра не придёт к нам , не спорьте . Мы сейчас берём игроков тех , кто на слуху у всех — то есть распиареных , без мысли , без идей к игре . Пример , кто у нас будет раздавать мячи в атаку Де Йонг — разрушитель или Монтоливо — не пойми его роль ??????? Вот и всё . Берётся сейчас то , что блестит , без вообще каких либо наработок и т.д. А в итоге будут требовать от игроков попадания в ЛЧ — ведь бабло та заплатили . И в конце крайний опять ТРЕНЕР !!! Пока не возьмут толкового стратега , нихрена у нас пацацы не выйдет , хоть Месси возьми . Ну вытянет на своих ушах пару матчей и что ? Конечно делать выводы рано , но все эти преобретения с тренером уж никак не внушают уверенность в побкдах .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: