Домой Матчи Милана «Милан» — «Наполи» 0-4 (Серия А, 7 тур)

«Милан» — «Наполи» 0-4 (Серия А, 7 тур)

33

milan-napoli_0-4_15

Голы:
0:1 – 13′ Аллан,
0:2 – 48′ Инсинье,
0:3 – 67′ Инсинье,
0:4 – 77′, автогол Эли.

Состав «Милана»: Лопес, Сапата, Антонелли, Де Шильо, Эли, Куцка (Поли, 84′), Монтоливо, Бонавентура, Бертолаччи (Черчи, 57′), Бакка, Луис Адриано.

Состав «Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулям, Хюсай, Кулибали, Гамшик (Лопес Сильва, 74′), Жоржиньо, Кальехон, Аллан, Инсинье (Мертенс, 73′), Игуаин (Габбьядини, 81′).

Предупреждения: Аллан (14′), Бонавентура (32′), Кальехон (61′), Антонелли (64′), Эли (66′), Жоржиньо (80′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Наполи"?

  • Куцка (20%, 51 по голосам)
  • Бонавентура (18%, 45 по голосам)
  • Антонелли (12%, 31 по голосам)
  • Бакка (12%, 30 по голосам)
  • Монтоливо (9%, 23 по голосам)
  • Диего Лопес (8%, 20 по голосам)
  • Адриано (6%, 16 по голосам)
  • Де Шильо (4%, 9 по голосам)
  • Эли (2%, 6 по голосам)
  • Черчи (2%, 6 по голосам)
  • Бертолаччи (2%, 5 по голосам)
  • Сапата (2%, 4 по голосам)
  • Поли (2%, 4 по голосам)

Всего проголосовавших: 99

Загрузка ... Загрузка ...

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Миху, конечно, могут снять. А кого пригласить? Брокки, а может старину Пиппо вернуть? Клуб требует структурных изменений. А начинать надо сверху С нашего гения трансферный дел. Вот где проблема.

  2. Я думаю проблема в психологии. Нет в команде лидеров, от того и коленки дрожат в начале матча., мяч в ногах вообще не держится. При плохой игре Наполи в обороне и центре поля Милан сыграл ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

  3. Абсолютно согласен по поводу лидеров. Я когда вижи Монтоливо С капитанской повязкой, у меня реально сердце щимит. Как этот посредственный игрок без какой-либо харизмы может быть капитаном. Как в команду могут вернуть сбитого лётчика Балотелли и ещё делать на него ставку. Бертолуччи в прошлом сезоне летал в Дженоа, а где он сейчас?

  4. Проблема лидера очевидно но проблема есть в командной игре умении понимать партнеров, а у нас все выводится на личных качествах игроков, сколько брака в передачах сколько неточных движений. Первый гол конечно на Сапате но куда побежал Эли то, Монто придерживал Игуаина а Эли сразу то к ним дабы если у Монто не выйдет то хотя бы он запорит Иге момент. Конечно выбор игроков у Михи шикарен как на матч с Наполи с такой сумасшедшой атакой можно ставить Эли есть конечно же Алекс который понадежнее, но тут сразу же всплывает вопрос зачем было отдавать Палетту в аренду, чем он хуже того же Сапаты. Проблема — отсутствие командной игры

  5. Эээээх ну что тут сказать проиграли так проиграли.
    Жду трансферного окна…говорили мол что по этому матчу будет видно кто нам нужен…

    Короче..вернуть тактиктактику на 4-2-3-1

    Продать хонду..сапату..монтоливо..де йонга..
    Монтоливо и де Йонг в последнее время не радуют…так почему бы не дать шанс Хосе Маури и поли в роли опорников..
    Если у одного из них не получится то купить 19 летнего Махмуд Дауда их Мёнхенгладбахской Боруссии ..очень качественный опорник…

    Послать черчи на все четыре стороны.. Купить Тилеманса и использовать на левом фланге так как этот игрок очень универсален и может играть как справа так и слева…на позиции правого пз использовать сусо… Конечно все критикуют его игру но на правом фланге этот игрок демонстрирует хорошую игру…

    Балотелли обратно в Ливерпуль..центр нап Бакка..АПЗ менез..
    ..
    Но тренеру безусловно видно лучше…
    Посмотрим что будет)))
    Милан мой любимый клуб….и все кто обсирает Милан после поражений….идите пожалуйста болеть за Баварию ..Барселону
    .или Реал..ваше вонючее мнение нам не нужно

  6. milan.new но тут вопрос поднимается сможем ли мы играть лучше при использовании только молодых. Маури рано ставить мне кажется, Сусо мне кажется тоже (пожалуй в матчах с Бол Фрози и Карпи). Можно их на замены выводить когда матч уже в 100% выигрыше, хотя ни одного матча пока не было.
    Кстати мне очень понравились как вовремя Индзаги начал использовать ван Гинкеля. Если так же сделает Миха и такой же или лучший результат покажут Маур и Сусо то конечно же это будет в перспективу клубу

  7. 😐 😐 😕 Ребята, это что за херня вообще? я когда начал смотреть итальянский чемпионат, Наполи болтался в 4 дивизионе, сейчес какие то провинциалы пришли выпендриваться? сегодня реально жалко смотреть на этот Милан, ни игры ни характера. желаю вам скорейшего выздоравления, вернуться на вершину, такой клуб так долго не может находиться в таком состоянии.

  8. у Милана одна надежда — что Балотелли закончит хернёй заниматься , и начнёт играть в футбол . Это единственный футболист в Милане , который имеет представление о футболе. А так удачи не видать с такими игроками

  9. Пока пауза со сборными тренера надо менять.
    Не можешь забить сам — не дай забить противнику!(про состав нашего клуба).

    Я видел вчера Сампдорию в майках МИЛАНА , Окака — Адриано , Бакка — Эдер, Бонавентура-Сориано, и так по всему составу.

    Дурацкие забросы мяча ,тупо через центр к штрафной , ни одной комбинации , пасы назад и поперек и абсолютно предсказуемые действия на протяжении всего избиения.

    Готовиться неделю к матчу и выйти «мальчиками для битья» — уровень тренера-деревенщины , провинциала с мышлением аутсайдера , неспособного изменить действия команды в течении игры. Полнейшее повторения игрового рисунка всех команд Михайловича.

    Дело в тренере, состав у нас хороший — исключения есть,конечно.
    имхо.
    ВПЕРЕД МИЛАН ! ВПЕРЕД !НА РЫНОК ЗА ТРЕНЕРОМ С ОПЫТОМ ПОБЕДИТЕЛЯ ! forza milan

  10. Синий Михалыч «идёт правильным путём» толи еще будет!!! если БерлоБарбар хочет возвродить клуб то кучу играчишек и соответственно трениришку надо гнать в шею !!! А так нечего удивительного………….. в этой ситуации больше жалко болельщиков.Ждём надеемся а в итоге ЖОПААААА down down down

  11. При активных флангах Наполи при ихней 4-3-3 полностью разрывали с флангов, неужели не ведётся разбор команды с которой предстоит играть, второй тайм вообще ни о чем, кто бы не играл на месте треквы все провальны, это не место Боны, ждём великого возвращенца Принца

  12. Все иллюзии по возвращению в элиту Европы Милана разрушены. Во всяком случае, для меня. Очень жаль! Италия очень страдает без грандового Милана в ЛЧ…
    Анчелотти ор Клопп! Придите, пожалуйста…

  13. Лично для меня, Михайлович это тренер середняка БЫЛ ЕСТЬ и БУДЕТ, я считаю, что такому клубу надо жертвовать большей суммой для первокласного тренера, но не скрою, малая надежда на Миху была, но не после такого

  14. В этом сезоне,вроде бы даже ни одного ответного мяча не забили,если первыми пропускали.К нам не придет ни один нормальный тренер,чтобы не портить себе репутацию.Нет у нас такого игрока,как Менез,чтобы мог взять на себя игру,пойти в обыгрыш.Де Шильо в мусор превращается,если уже не превратился.Сапата единственный стабильный игрок в команде,каждый матч что-нибудь привозит и ведь играет.Бестолачь и 20 млн рядом не стояли.Недокапитан еще в Фиорентине меня раздражал,в какой бы форме он не был..Бонавентура,прежде чем пас отдать,по 40 лишних касаний сделает и притом не обострит,а отдаст назад,как и вся команда.Фантазии 0.За все эти годы такого дерьма,чтобы столько лет продолжалось,не видел.Эмоции зашкаливают.

  15. Кто бы что не говорил, с этим составом, мы не сможем конкурировать с Барсой, Реалом, Баварией, но играть на равных на своем поле в серии А с любым соперником, мы просто обязаны!!!
    Все дело в тренере, ничего личного Миха, но ты просто не справляешься(((

  16. Сосед из Турина, Наполи из-за банкротства вылетел в Серию С1. А вообще-то там играл Марадонна и Наполи брал скудетто в 80-х и был всегда в первой тройке. Это большой клуб.

    По вчерашней игре, ну просто замечательный футбол. Контроль мяча просто на загляденье, фланговые атаки — супер. Компактно, мощно. Я думаю, что при такой игре могут претендовать на тройку смело.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: